Александр

На Земле, мы искренне принимая или бескорыстно отдавая можем испытать душевное счастье, или физическую эйфорию. Кто-то чувствует наполнение энергией, кто-то ощущает экстаз в разрядке, у кого то бабочки летают в животике, у кого то мурашки по коже бегают, а у кого то перехватывает дыхание от радости и льются слёзы. Какое счастье вы испытываете дольше, когда бескорыстно отдаёте или искренне принимаете?

Ответы
Angelika Sergeeva

когда каждый вечер обнимаю любимого,пришедшего с работы и вздыхаю с облегчением,от того что дома,что все в порядке,я не знаю беру я в этот момент или отдаю

Жа
Жанна

Равнозначно. И принимать приятно, и дарить - тоже удовольствие.

Александр

помните дольше что?

Жа
Жанна

И то, и другое. Это не измеряется понятиями "дольше" или "короче".

Александр

спасибо

Ин
Инкогнито

Когда отдаю, потом обратка приходит)

Александр

мудро ) 🌹

Виктор Якимов

Отдавать ,дарить гораздо приятнее.

Александр

конечно, ведь вы мужчина