Don Без Pardon

Какое блюдо русской кухни приводит разум любого иностранца в "глухой угол"?)

Ответы
Helena Veselova

Не вижу повода для снесения разума. Во многих странах есть холодные супы и мозги испанцев, греков, болгар и прочих от них не забиваются в угол.

Don Без Pardon

Это Ваше право

Людмила Мухорина

у иностранцев нет понятие окрошка это салат? и в нём . что то кислое,Я СУЖУ ПО ЗЯТЮ ПОДРУГИ,НО КОГДА РАСПРОБУЮТ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСЯТ СДЕЛАТЬ.

Don Без Pardon

Верно

Лилия Коротких

щи наверное..или эта..как ее..забыла..рецепт токо помню - зелень, огурцы свежие, можно даже ботву от свеклы..кефир или минералка..летом едят..

Don Без Pardon

Окрошка

Лилия Коротких

точно!!

Don Без Pardon

Благ

Alexandr Kalikin

...НА ЧМ по футболу в Самаре иностранцы блевали от рыбы под шубой...реально их рвало....не могли есть...

Don Без Pardon

Как вариант

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО.

Don Без Pardon

Благ

Alexandr Kalikin

🤝...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Борщ - они не понимают, как можно есть горячий салат. И холодец - зачем замораживать бульон.

Don Без Pardon

Ещё варианты

Glücklicher Igel

Окрошка . Мне её 2 раза давали есть . Говорили как вкусно ... Ужас . Несъедобная гадость

Don Без Pardon

Верно

Don Без Pardon

Благ

Clan

Этот русские ест твёрдый жир, пьёт спирт и бьёт друга кустом в горячая комната!

Don Без Pardon

Пристойно

Neli Vatzadze

ia,neznaiu.takogo,bliudo.aono,vkusnoe.skaznite.kokoi,segodnia.den.zhdu,molochnika,boius.prozevat,on,xodit,pochetvergam.

Don Без Pardon

Прекрасно

Neli Vatzadze

xotite

Don Без Pardon

Конечно,грузинская,аджарска кухни-это мое)

Neli Vatzadze

tolko,ia,delaiu.naglaz.pol.litrovuiu,banku ,smechivaiu maconi,i250,gr.smetani.zatem,varionnie,iaica,meklo,narezaiu nu5chtuk,kortofel tozhe,melko narezat varonnie vde,kortofelni otdelno pomiat kak piure ogurci,melko.melko narezat luk,zelini,melko narezat ukrop takzheikolbasu,zhelatelno,doktorskuiu takzhe narezatvsoi,, peremechat .posolit.povkusu.pratnogo.appetita.esli,neponiatno,sprosi.otvechu

Don Без Pardon

Забрал,приготовлю

Наталья Попова

Я знаю, что иностранцы не приемлют русский холодец и заливное.

Don Без Pardon

Не только,а фото кошки просто блеск

Бродяга

САЛАТ ОЛИВЬЕ---ЗАЛИТЫЙ КВАСОМ ИЛИ СЫВОРОТКОЙ ....ТОБИШ ОКРОШКА

Don Без Pardon

Верно

Татьяна Tatiana

их много! окрошка, селедка под шубой, драники...

Don Без Pardon

Первое

Татьяна Tatiana

ок

Don Без Pardon

Благ

Ирина Отставнова Кочнева

Плевать на них. Главное, чтобы нам нравилось

Th
Theodore

Я сам сталкивался с подобным: окрошка была

Don Без Pardon

Верно

Н"
Надежда """""

🖼

Don Без Pardon

Чтож,а основание?

Н"
Надежда """""

Какое блюдо русской кухни приводит разум любого иностранца в "глухой угол"?)

Don Без Pardon

Это не основание

Н"
Надежда """""

ну и ладно ..

Don Без Pardon

Благ

Майя Петрова

Даже не могу предположить...Окрошка?

Don Без Pardon

Верно

Нинна Ковальчук

О к р о ш к а ! И Картофель в мундире !

Don Без Pardon

Верно лишь первое

Нинна Ковальчук

🤘 😊 А для Вас-☕ 🍋 🍎 🍒

Don Без Pardon

Фрукты?Похвально

Aljona Nareiko

Мой зять всё любит, хоть и француз..

Don Без Pardon

Верю

Aljona Nareiko

😊

Don Без Pardon

Благ

Aljona Nareiko

Спасибо!

Борис Иванович Тимошенко

... приготовленное из всякой херни -

Don Без Pardon

Точнее?

Борис Иванович Тимошенко

... точнее не бывает .... остальное - частности...

Don Без Pardon

Ясно,благ

Татев

Да окрошка эта ваша странная))))

Don Без Pardon

Верно

Татев

Ну вот, я такой себе иностранец, но даже я не понимаю)

Don Без Pardon

Благ

Татев

😊🤚

Людмила Миронычева

Много каких...ночь уже ...завтра

Don Без Pardon

Хорошо