Ju
Juta

Тост назрел! А давайте выпьем за то, чтобы каждый из нас нашел деньги в осенней куртке!) С вас тоже тост!!!

Ответы
Артур. Владикавказ.

Гиви скажи тост! Выпьем! Все выпили! Гиви скажи тост! Выпьем! Все выпили! Гиви скажи тост! Выпьем! Все выпили! Гоги скажи тост! Я хоооочу поднять этот тост! Гоги сядь, Гиви скажи тост!

Ju
Juta

😉

Павел

Хороший тост, только деньги в осенней куртке нужно искать наверное в чужой, у самого ни в ней ни в зимней их нет, да и быть не может.

Валерий Шевченко

А давайте выпьем за то что бы каждый из нас что то нашёл этой осенью,! Даже если это будет просто осенняя куртка!!!!!

Ju
Juta

🙂👍

Валерий Шевченко

И это главное!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

за то что бы каждый нашел в себе... Добро в душе Мудрость в голове и Любовь в Сердце...

Александр Антонияди

А я предлагаю выпить за то чтоб у нас всё было и чтоб нам за это ничего не было . ))))

Ju
Juta

Ну, будем!

Александр Антонияди

Будем надеяться . ))

Григорий Шапиро

🖼Выпьем за удачу!!!Дама капризная,но дарит неповторимые наслаждения!

Таяна

Я 500р нашла. После того как правильно проводила летнее солнышко. Так приятно)

Ju
Juta

🙂😊👍

Таяна

Проводила с благодарностью за яркие и нежные моменты. За улыбки, возможности и людей новых и интересных... еще и потанцевала, когда провожала... вот и одарили)

Ju
Juta

И это здорово!👍

Л🍻
Лехаим 🍻

"Давайте выпьем за то, что, несмотря ни на что, пьём, во что бы то ни стало "🤭

Леонид Музафаров

Есть тост на все времена: Чтобы у нас все было и нам за это ничего не было.

Ju
Juta

🥂

Николай

Да ладно, на квартиру тех денег точно не хватит, разве что на бутылку...

Ни
Николай

В одиночку пить как то не хочется,может пригласишь,впереди выходные

Ju
Juta

Не, не пью, только тосты толкаю.

Ни
Николай

Соки любишь

Ju
Juta

Кофе

Ни
Николай

Сейчас на даче

Семён

Уже нашёл, купил на блошинном рынке куртку, а там деньги в кармане ...

Вадим

В осенней? То есть с прошлого года? Их давно съела инфляция

Ju
Juta

Да, а у нас ничего она не съела)

Вадим

И у нас тоже...

Alex Dark 🇷🇺

хорошо бы если еще возлюбленная не постирала

Не
Немо

Так выпьем за взаимопонимание. Которого нет

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

И чтобы эти деньги никогда не кончались…😂

Геннадий Смоляков

За 23-ю пару хромосом! За отличие вас от нас!

Ju
Juta

🤔

Пр
Продолжай

Геннадий, очень затейливо вы замаскировали свой традиционный вопрос про сиськи🤭

Геннадий Смоляков

Снежана культурная, я постеснялся

Пр
Продолжай

правильно опасаешься...она троих заровняла🚂😁

Изгоняюбесовлаем

И нас не выгнала гардеробщица в театре!)))

Ju
Juta

😳

Изгоняюбесовлаем

Шучу)))

Genadij Kozlovskij

У меня всегда один тост - « на посошок».

Ju
Juta

😁🥂

Пр
Продолжай

🍷🍷👌...извиняюсь, а в чьей куртке?🤔

Ju
Juta

Ой, да неважно , нам де главное - найти! )

Пр
Продолжай

😂зажиточные осенние польта в гардеробе лукойла и газпрома висят...я сам видел👀

Ju
Juta

В Газпром идём? У меня знакомый там есть , фасад их офисного здания ремонтирует), надо проникнуть под видом рабочих, чур я надену комбез на голое тело. .

Пр
Продолжай

хорошо, но при мне👙...я должен полностью контролировать ход операции👀😋😎