Виктория Назарова

какие банки не обманывают, и каким можно доверять?

В ОБЩЕМ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ МАМА В ИЮНЕ МЕСЯЦЕ СОЗДАЛА ДЕБЕТОВУЮ КАРТУ АЛЬФА БАНКА, Я НАЧАЛ КОПИТЬ ДЕНЬГИ НА УЧЁБУ, ПОСТОЯННО ЛОЖИЛ ДЕНЬГИ И БАЛАНС НЕ ПРОВЕРЯЛ. ЛОЖИЛ И ЛОЖИЛ, ДУМАЛ ФИГ С НИМИ ПРИДУТ, НЕДЕЛЮ НАЗАД СРОЧНО ПОНАДОБИЛИСЬ ДЕНЬГИ, ПОШЕЛ СНИМАТЬ ДЕНЬГИ У МЕНЯ НА СЧЕТУ ПО 0,ПОШЛИ В БАНК РАЗБИРАТЬСЯ СКАЗАЛИ ЧТО У ВАС ЕСТЬ КА КО БЫ ЕЩЁ 1 КАРТОЧКА И ВЫ ПЕРЕВЕЛИ 400 ТЫСЯЧ НА ЭТУ КАРТОЧКУ ЗАТЕМ СНЯЛИ С НЕЁ ДЕНЬГИ. ПОШЛИ В ПРОКУРАТУРУ ОНИ ОТКАЗАЛИСЬ РАЗБИРАТЬСЯ ТАК-КАК БАНК ИМ ЛАПШИ НА ВЕШАЛ. НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ РУБЛЯ НЕ СНИМАЛ БАНК УКРАЛ ДЕНЬГИ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ВОЗВРАЩАТЬ.
ХОЧУ ЗАВЕСТИ НОВУЮ ДЕБЕТОВУЮ И НАЧАТЬ КОПИТЬ НА УЧЁБУ НОРМАЛЬНО, КАКОМУ БАНКУ МОЖНО ДОВЕРИТЬСЯ? ЧТОБ Я ЗНАЛ ЧТО НЕ УКРАДУТ МОИ ДЕНЬГИ
УРАЛЬСКИЙ БАНК РЕКОНСТРУКЦИИ И РАЗВИТИЯ ХОРОШИЙ БАНК?
ВТБ БАНК?
ПРОМСВЯЗЬ БАНК?

Наталия Бейльман

Банки ничего не крадут. Им это не нужно. Ситуация у Вас, конечно, странная и непонятная получилась.
Вообще, не стоит использовать карты для накопления больших сумм! Это риски, плоды которых Вы и пожали. Карты больше для расчетов созданы.
Нужно открыть срочный пополняемый вклад и копить спокойно - безопасно и доход будет. Предложений масса сейчас, ставки до 12,75% годовых. Если хотите, могу подсказать, как опытный вкладчик, финансист под Ваши конкретные условия.

Алексей Шерстюк

Поддерживаю ответ Сергея!