П2
Павел 2007

Как банки нас обманывают

Оксана Залецкая

как обманывают? заявили к примеру: переплата 1% в месяц, пошла я в банк. Говорю, мне надо 80 т. р. кредит. Одобрили мне, смотрю примерный расчет выплаты кредита. А там! За пол-года надо выплатить в итоге 96000 р. Это сколько % тогда годовых? Ужас, развернулась я и ушла. Зачем мне такой кредит?

Ал
Алмаз

Обмануть можно только тех, кто не умеет читать и считать. Да и то, не их обманывают, а они сами обманываются.

Дмитрий Черных

как, как.. . Скрытые проценты впаривают

Мария 89

ну нас никак, ибо надо быть достаточно грамотным для совершения любой сделки

Юл
Юлия

Как? Я не знаю, я то думал, что я их обманываю.
Ну знаете там, берете пару карт с КЛ в 200тыс, снимаете денежки с одной, потом с другой снимаете, гасите по первой и так пока не надоест, а первые 200тыс лежат в банке, который обещал 10% ежедневно начислять.
Ну или один добрый банк давал 10% за каждое пополнение одного доброго оператора, но не проверял, что дальше будет с этими деньгами. В итоге так закидываешь 100тыс на счет, снимаешь 100тыс, а банк тебе 10ку отстегивает. И так пока не надоест тебе или банку. Обычно банкам раньше надоедает.

Михаил Сергеев

Дмитрий, а Вы про комиссию за обнал КЛ специально умалчиваете, которая делает Вашу «схему» убыточной для держателя карты???