Михаил Костин

Почему так подло обманывают с работой в банке?

Здравствуйте. Хотел устроиться на работу курьером в банк ( прочитал объявление в интернете) , а оказалось что им на самом деле под видом курьера требуется распространитель рекламы. То есть нужно ходить по предприятиям и предлагать услуги банка (типа взять кредит или оформить вклад или ещё что-нибудь) . Подскажите пожалуйста, почему такое учреждение как банк, может так нагло обманывать?

Аня Иванова

Разве это наглый обман? Вот, понимаю, если бы с зарплатой кинули..

Ол
Олеся

Ржунимагу. Вообще-то вся банковская система и построена на обмане 🙂

Гор Галстян

По принципу: "Не обману, не проживу" или "Чем больше обману, тем больше наживу")))

З* Светлана

лайк синему коту! банк -цитадель махинаций на этом и живет

Гулия

это субъективный фактор. Видимо в рекламном отделе сидит ушлый специалист, который хочет сэкономить на рекламе

Александра Морозова

Дураков ищут, это их работа такая.