Андрей

Почему в мегафоне так сотрудников обманывают?

Как только устраиваешься, говорят, что план будете выполнять. Будете получать от 30 тысяч. На деле делают все, чтобы план не выполнял. И продажи все твои за месяц не учитываются, пусть они были даже больше 100 тысяч со всех. И платят только оклад 14 тысяч и все. Как жить на них. Только свои платят нормально.

Андрей

Учитывая то, как Мегафон поступает с клиентами, не думаю, что с сотрудниками политика сильно отличается. Если компания зарабатывает обманом, то бежать из неё надо.

Марго Акопян

Так везде. Не только в мегафоне.

Сэйлар Мун

а за что платить больше продавцу втюхивателю?
не устраивает Мегафон-иди в МТС

Андрей Мурошкин

Так если тебе всю правду сразу расскажут - ты и не устроишься..
А так постоянная дешевая рабсила