Ирина Поддорогина

Почему он так меня обманывает?

Брат мужа категорически отказывается работать, он инвалид, но группа у него рабочая, вообщем уже много лет нигде не работает, жалуется на жизнь, я решила помочь ему трудоустроиться, поговорила со знакомой, она предложила вакансию продавца - консультанта, но он категорически отказался, мотивируя это тем, что он не может долго стоять на ногах! Показывает мне справку, там написано: Двусторонний диспластический коксартроз 3 степени, и еще одну правку, где вот такой диагноз: двусторонний гонартроз 1 - 2 степени. Артроз есть, но он ведь ходит, хромает, но в куртке почти незаметно, а стоять говорит не может. Или ему лень? неохота?

Игорь

пусть ищет работу сторожем.. так чтобы закрылся в помещении и спи)

Ольга Баричева

Брат мужа, что на вашей шее сидит? Почему вы так хотите его трудоустроить? Если сидит на вашей с мужем шее и вам это не нравится, то поговорите с мужем, пусть он влияет на брата, а если и муж на него не сможет повлиять, то пусть тогда сам кормит, одевает и т. д своего брата.

Диана Лаврова

"У прямых людей и болезни прямые: переломы конечностей, ожог трех степеней, стригучий лишай, белая горячка.... А как интеллигенция, так сразу авторемонтное изменение сосудов. " (М. Городинский)

Владислав Владислав

Просто человек много лет не работал. Он уже привык что он ничего не делает. Пусть в начале работает не целый день, а несколько часов. А потом, когда привыкнет можно и больше. А стоять не обязательно, много продавцов сидят и кофе пьют)))

Никита

Он упрямый человек и ему трудно

Анастасия Волкова

что вам до него? таким всегда тяжело, у меня отец всю жизнь болеет суставами, (артроз+артрит) и в свои 53 года работает по 8 часов на ногах, ну и естественно на таблетках. и ни разу в жизни не ныл. забейте на него.