Па
Паша

Какому банку в Украине лучше всего доверять

Какой банк в Украине имеет меньше всего нареканий по поводу обслуживания клиентов, сохранности банковских счетов?

Ан
Антон

Храните деньги в Банке... .

Трёхлитровой..

Марина Цыганкова

Ярослав, я как финансовый консультант не рекомендую хранить деньги в банке, хотя и 80% людей так и делают. В кругах инвесторов, как правильно подметил TONY сравнивают со стеклянной банкой. Есть наиболее интересные предложения! Это касается и Украины, и России, в которой я проживаю. Вообще в России у нас обязательное страхование вкладов до 700 000 т. р. это где-то 175 тыс. гривен вроде.
О какой сумме речь идёт? В зависимости от суммы я подскажу Вам что и как лучше.

Орхан Нурлы

А Россия тут при чем? Ты где спрашиваешь? Что, у вас своих ответов (или как там в Украине) нет?