Ан
Андрей

Какому банку вы доверяете ???

Александр Булов

Трёхлитровому

Ирина Щербина

Сбербанку, не много.

Towards Todeath

Ни какому, только в чулок))

О@
Ольга @>

Банк ВТБ 24.

Анна Коршунова

а в какой стране ?
доверяем швейцарскому, но у нас в России отделений швейцарских банков нет

Валентин

Восточный Экспресс Банк

Вениамин

Сбербанку, конечно. Там и страховка. Не было случаев, что бы тырили кто-то.

Юлия Корниенко

Зарплатная карта Альфа Банка, вроде всё устраивает. А если кредит брать, то никакому не доверяю.

Ирина Гущина

ЛипецкКом Банку

Наталья Симоненко

Доверять нужно банку честному, открытому, уважающему клиента.
Мой банк- это Альфа-банк
Я пользуюсь полным пакетом услуг этого банка .