Твоя

Можно ли сейчас доверять Банку Тенькофф Кридитные Телесистемы?

Юрий Поддубный

Такого банка не существует. Есть Тинькофф Кредитные Системы... Если необходима кредитка, вы активный пользователь интернета, если расплачивайтесь безналом в магазинах, хотите высоких % по вкладам. ТКС вам подойдёт. % по кредиту довольно низкий, по сравнению с другими подобными банками, но опять всё зависит от ки. ТКС может дать кредит даже с испорченной ки, но под высокий %.Если вам всё же нужна определённая сумма наличными, то будет правильнее искать другой банк.

Chupa Chups

Сейчас нет никаких поводов какому-то банку не доверять, главное, всегда внимательно читать договоры.

Са
Сая

Смотря что считать доверием. Таких высоких процентных ставок не было со времен 2008 года.

Екатерина Евгеньевна

Да, можно доверять вклады. Впрочем, в других банках есть вклады более выгодные. Везде сейчас госстрахование.
А если Вы про кредит, то тогда банк будет Вам доверять, а не Вы ему. У банка кредитные карты, по которым не следует снимать наличные. Тарифы становятся известны ещё до активации карты. Никаких скрытых комиссий, честный грейс-период.

Ольга Емелькина

сам пользуюсь кредиткой с Нового года. Всё нормально, однако вликовато пррцентная ставка по задолженности. нуэно бть аккуратнее и не выходить за льготный период. Интренет-банк очень удобный.

Сергей Смирнов

отличный банк! Платежи через терминал приходят мгновенно. Проблем с ним не было.