Ирина

Кто брал кредитку в банке тенькофф и сколько на ней было денег сразу???? спасибо. спасибо

Alsou Alsou

Полная лажа этот тинькоф. Эффективнее взять кредит в Сбербанке....

Сергей Коськин

Полная лажа и гавно этот банк

Cool

Мне сначала дали 16000 потом до 35000 сейчас до 65000!

Ма
Марина.

было такое дело лучше с этим не связываться, одобрили 5 тысяч карту взяли но не пользовались, знакомый работал, говорит вместо обещанных процентов 40 годовых если обналичивать...

Дмитрий Чиховский

не связывайся! сбербанк форева!