Татьяна Чернобай

ХПросто небольшое наблюдение. В свободное от работы время я, случается, брожу по Интернету, разыскивая всякие приколы, чтобы потом скопировать их в специальный файл, который у меня для этого имеется. Так вот, очередная история, в которой встретилось любимое народом слово на три буквы... Оно было написано культурно, то есть через значок @ в середине. А мой компьютер взял и из него ссылку сделал...
...То есть теперь туда что, и по е-мэйлу посылают?!

Ответы
Т1
Татьяна 1707

скинь мне адресок, кто надоест, того отправлю

Марина Орефьева

я с таким не сталкивалась, но видимо, да

Азим Душабаев

хахаха, возможно

Татьяна Чернобай

Я рада что у вас этот вопрос вызвал улыбку! Так и надо реагировать! Так держать!

Сергей Кополовец

да,и часто.

Татьяна Чернобай

Серьезно? Было дело?