Ан
Анастасия

Какие конфеты Вам нравятся больше всего?

Ответы
Станислав Маркизов

СЧАС НИКАКИЕ ! А РАНЬШЕ БЕЛОЧКА,ГОРЬКОВСКИЕ,КАРА-КУМ,ТРЮФЕЛЯ,ЦИТРОН,МОРСКИЕ КАММУШКИ И ПО УБЫВАЮЩЕЙ ........ И ВСЕ ЗАМЕТЬ ВКУСНОЕ И НАТУРАЛЬНОЕ НЕ НЫНЕШНЕЕ ГОВНО КАК И СОСИСКИ С КОЛБАСОЙ И СЫРАМИ--ВСЕ ПОДДЕЛКА !

Лев Пимков

Больше всего мне нравятся женщины-конфетки, с которой хочется снять её фантик и грызть как собака кость...😛

Константин

шоколадные круглики,. с апельсиново мармеладной начинкой, фруктовые жувастики, марсики

Georg Knippel

Грильяж, каракум, и т.д.и т.п В данный момент лечу зубы, болят от сладостей.

Alexx7 Alexx7

Добрянка....производства Чувашия...ну там много у них замечательных

Ан
Анастасия

Чьё производство, не знаю, но эти конфеты часто покупаю.

Alexx7 Alexx7

Акконд вроде, Чувашия...у них много вкусных конфет! https://akkond.ru/catalog/konfety/

Валерий Дягилев

Очень люблю ирис "Кис-кис". Как их раньше называли--пломбодеры

A@
Alek @

лещина... были такие украинские цукэркы... нету больше таких...

Ан
Анастасия

Да ладно, у нас продаются. Длинные в зелёной обёртке

A@
Alek @

точно, они... а у нас нету...

Владимир Волков

По желанию в тот или иной момент...лучше конечно брюнетки

Eduard

Изготовленные не на маргарине, не на кокосовом масле...

Валерий Сумский

трюфели с коньяком особо крупные. Полкило съел и пьян

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не люблю конфеты, только шоколадные плитки.

Друг Михаила

Шоколадные с ликёром или ягодами, фруктами

Александр Петрович Кудрявцев

какие в школьные годы покупал украдкой

Ан
Анастасия

Почему украдкой?

Александр Петрович Кудрявцев

сладкоежкой был а считалось что конфеты только девчонки любят. В гастрономе недалеко от школы продавалась ЮЖАНКА по 3 р 80 коп. Такого изумительного вкуса и аромата больше встречать не приходилось. Сейчас конфеты как и все какие то фальшивые

Ан
Анастасия

А от меня прятали в детстве, но я всегда находила

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мармеладные , желейные ,птичье молоко

Александр Журихин

Киндер сюрприз, алпен голд.) Сникерс.)

Bлaduмиp

такие уже не делают к сожалению (((((

Bлaduмиp

зубы к сожалению портятся у многих сейчас т.к. еда агрессивна и вода с присадками

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так меньше чем за год три зуба треснули. А мне еще 29 нет. У меня в крови уровень кальция небольшой и он его не усваивает. Сейчас каплю деньги на стоматологию. Надо передний вставлять.

Bлaduмиp

нужны полезные физ нагрузки и прогулки и есть вид кальция легкий для усвоения ....в старину брали фермерские домашние куриные яйца , мололи свежую скорлупу заливали чайной ложкой лимонного сока ))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну мне нагрузки нельзя. А про скорлупу слышал что-то.

Bлaduмиp

в общем скорлупу нужно настаивать 12 часов

Alexx7 Alexx7

Добрянка...Производства Чувашия..

Варвара

С черносливом и курагой внутри.

Галина Чаплинская Против Войны

зефир в шоколаде. И мармелад.

Читатель

🖼

Галина Чаплинская Против Войны

Как любезно! Спасибо))

Читатель

👋

Александр Богданов

Арбузные "ЦУКАТЫ", самое то!!!