Лариса Калмыкова

А у вас были странные совпадения в жизни?
К примеру:Писатель Морган Робертсон в 1898 году опубликовал свой роман «Тщетность», в котором описывал крушение лайнера «Титан». 14 лет спустя «Титаник» шел по тому же маршруту, который описывается в книге. «Титаник» пошел на дно после столкновения с айсбергом, так же как и «Титан».

Ответы
Епифания

19 ноября 1907 года "Томас Лаусон" с полным грузом керосина и нефти вышел в свой первый трансатлантический рейс. Он оказался для шхуны последним.
По иронии судьбы при этом кораблекрушении спасся лишь капитан - Джордж Доу. Это произошло в пятницу 13 декабря. Невероятно, но единственная книга писателя Томаса Лаусона называлась "Пятница - 13 число".

Лариса Калмыкова

для него-пятница 13-трагический, но фатальный случай. Все же спасся.

Татьяна *

У нас был трагический случай. Мужик на джипе сбил на переходе людей с летальным исходом. Почему не сел и еще с правами остался, непонятно. Ровно через год , день в день, на этом же переходе опять сбивает людей насмерть

Владимир Асиновский

Когда-то работая подменным мастером доменной печи я в шутку сказал что завтра сгорит воздушная фурма № 15 ( через фурмы в печь вдувается воздух с кислородом и газом) На следующий день она сгорела

Лариса Калмыкова

😲😲😮 ...ну вот, спрограммировали будущее.

Владимир Асиновский

я думаю просто совпадение

Лариса Калмыкова

А предпосылок к этому не было? (ну там, какие-нибудь минимальные неисправности, не совсем хорошая работа)

Владимир Асиновский

Может что и было. но я сказал тогда шутя. А когда это случилось то старший мастерменя ругал

Сергей Кузнецов

нет.