Владлен Ситников

Едем в бассейн с 3-мя классами.

Раздевалки естественно делятся на "мужскую"и "женскую".В женской раздевалке очень мало места и много девочек, но нету специального отделения для переодевания. Я не люблю переодеваться при всех. Как мне переодеться, что мы было все норм?

Лё
Лёня

Практически невыполнимая задача, один выход - попросить подруг подержать полотенце как импровизированную ширму и за ней переодеться.