Сайами Накамура

Блин порвался бассейн что деалть

купил за 16.000р,
блин обидно есть ли выход?

Kv
Kvil

вырезаешькусок резины Совецкой Или качественой, и клеещь стеклоклеем, должно помочь! "

Ви
Виктория

Для воды выход теперь есть: )

Я бы сделал так. Аккуратно вырезал бы отверстие по форме круга. Нашёл бы две доски шире и длиннее этого круга в два раза (можно разделочные доски) . Положил бы на дырку с обеих сторон пластиковую, полиэтиленовую или резиновую подкладку и стянул бы доски как бутерброд шурупами. Кончики шурупов загнул бы с тыльной стороны бассейна. На первое время такой заплатки хватило бы. На поверхности доски, обращённой внутрь бассейна нарисовал бы рыбку:)