Марина Кончакова

мегафон затупил или я? что деалть?

У меня такая проблема: 8 числа подключила себе интернет безлимитный от мегафона попользовалась несколько дней, потом ушла в минус, сегодня минус погасила на балансе было 7 рублей, попользовалась интернетом, затем пришла смс недостаточно средств. Я непоняла сначала, затем залезла в безлимитный интернет, оказывается что услуга у меня не подключена. Помогите что делать, если я подключала услугу, и с меня списали 200 рублей, а теперь пишет что услуга не подключена ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?

Джалол Умаров

Звонить в поддержку, а может будет лучше сразу съездить в центральный офис. Пусть распечатку делают на что деньги списаны