Роман

ЧТо деалть если после солярия печет голову??

пошла в солярий в первый раз. на 5 минут... к вечеру замечаю, что начинает печь голову, точнее некоторые участки... что это могло бы быть?

Юл
Юлия

Не ходи больше туда.

Ульяна

Не ходить в солярий.

Светлана

нужно надевать спец шапочку, которую они должны выдавать. А так получается, что перегрели.

Да
Даша

А что, шапочку вам не выдали??? Купите тогда в аптеке одноразовую! Или косынку повязывайте! А то волосы сожжете!

Ольга

опасно хватит так разрастаются раковые клетки у больных или щитовидкой или лейкемией или рак ...остановиться пора это очень очень вредно прежде чем все подряд на себе испытывать читайте в интернете всю информацию о тепловых процедурах....

Любовь

Это значит что ваша голова плохо прожарилась, нужно еще пару часиков и норм)

Даха

Или рак мозга (оболочки) или ты мнительная и связываешь посещение солярия и головную боль как взаимо-дополняемые факторы.

Ка
Каришка

Я не первый год хожу в солярий и никогда такого не было. Могу предположить, что солярий тут ни при чем. Может, вы шампунь поменяли или краску для волос?

Kv
Kvil

наверное кислотой помыли