Владислав Ященко

Как научиться жонглировать 3-мя мячами???

Василий Леман

2 мяча в 1 руке, 1 мяч - в др. Бросаете из 2 мячей 1, через секунду бросаете из др. руки мяч ему навстречу. Ловите мяч, вылетевший из руки, где их было 2. На этом пока все. Др. мяч пусть падает (трен. над кроватью) .
После этого учитесь выбрасывать 2й мяч из руки, где было 2 мяча, в продолжение того, что описано выше. Одиночный мяч из др. руки пусть падает.

После этого учитесь ловить мяч из одиночной руки (продолжаем историю, опис. выше) . Не заботьтесь при этом о выбрасывании мяча др. рукой.

Ещё 1 этап.

Наконец делаете все полностью хотя бы 1 раз всеми 3 мя шарами.

Глав. идея - возможность тренировать все этапы жонглирования, не отвлекаясь на след. этап. Освоите этап - переходите к следующему.

А еще к мячам замедлители привязывают - ленточки, носки и т. д.

И, конечно, надо посмотреть движение шариков в исполнении умельца, чтобы ясно понимать что за чем идёт. В нете этого полно.

Владимир Новосельцев

Это легко. Два мяча в руках, третий в воздухе. Вот иперекидывай.

Dan1 Ar

А вот замечательное наглядное пособие по жонглированию в виде GIF анимаций:
http://vcirke.net/forum/reck/35-naglyadnoe-posobie-po-zhonglirovaniyu-gif-animatsii