Андрей Петухов

Как научить кота жонглировать бензопилами?:)))

Вя
Вячеслав

Сам покажи ему как это делать

Де
Денис

Проведи над ним шаманский обряд: в полночь надо 33 раза бить в барабан
из кожи горного страуса над ухом спящего кота, при этом нужно стоять
на левой ноге и ковыряться пальцем правой руки в левой ноздре за часовой
стрелкой и читать молитву задом наперед, тогда поситать считалочку и готово, на утро кот и не такое вам покажет!!!