Елена Линцова

Как научится чеканить мяч?

Проблема в том, что я могу его набить раз 10. Обеими ногами. Ну иногда 30. Но в основном я теряю мяч после нескольких ударов. Как научится удерживать мяч?

Я тут подумал, я теряю мяч потому, что я не могу контролировать полет мяча. И над этим надо работать.

Андрей Ющуков

нужно много раз пробывать месяц так будешь делать потом с временем привыкнишь когда мяч подкидываешь каждый раз твоя ударная нога должна касатся пола что бы удерживал равновесие ,

Сергей А

Работать
И только работать

Анна

много видео в тубе залито