Ника

как называется штука которой чеканят? (НЕ мяч!)

это такой мешочек (бывает разноцветный) внутри похоже песок, ещё был выпуск "Галилео (шоу) "
им чеканят как мячом. Пожалуйста скажите что это.

Алексей Коченов

За бугром это называется сокс. Не уверен, что у нас было такое же название. Сокс - новомодный мешочек для нехитрого развлечения парней и девушек на несколько часов. Еще одно название - «футбэг» от английских слов нога и мешок. Игра заключается в том, чтобы пинать этот мешочек ногами, выделывая разные трюки и передавая его напарникам.

Милька Я

Конечно сокс!

Александр Королев

Эта штука называется https:/ /www .google .ru/ search?q=Сокс .