Ел
Елена

месси. как научиться непринуждённо вести мяч, хоть чтоб немого получалось? как месси?

Сергей В

все коротышки хорошо гоняют мяч за счет ловкости, легкого веса и просто потому что путаются под ногами.... Испанская сборная не высокого роста, поэтому высокорослым немцам, голландцам их не обыграть.... Месси и его барсу можно в легкую победить играя в защитный футбол, но пользуясь стандартами.