Роксана Линдрман

Заказала в интернет-магазине бюстгальтер большого размера.
Пришло сообщение: "На ваше вымя отправлена посылка". Теперь думаю, это опечатка или у них такая профессиональная терминология?🤣🤣🤣🤣

Ответы
Игорь Качесов

Ходит коробейщик по рынку, крутит на пальце лифчики. Кричит - "Пятый - шестой! К нему гимназистка - "А нулевого нет?" Он ей отвечает - "Прыщики давить надо!" Подходит к нему дородная дама - " А девятый есть?" Он в ступоре;; - "Извините мадам, на жопу не шьём!!!"😂 🤣 😂 👍

Анатолий Гредин

Да это просто озабоченный дурень пополам с импотентом так пошутил.А вы гордитесь тем,что вам дала Природа.Я же буду тихо завидовать,чтоб жена не услышала...

Ismagiyl Safiy

На Севере в зимнюю стужу коровам надевают лифчики из заячьих шкур сшитых… на полном серьезе!

Ник Ци (Student)

"Дайте мне бюстгальтер 6-го размера!! - Мадам, парашюты продаются этажом выше" 😀😀😀

Julia Hensch

знаете Роксана скорей всего это ихняя терминология я так думаю наверное !😊😊

Серж)))

😊 я минуты три не мог успокоить ржач!!!! Отправитель наверное юморной чувак!

Михаил Елистратов

Плоскогрудые китайцы ,что с них взять ,не чета Русским красавицам !

Гена Лозовой

нашла где заказывать-а то там могут и на 4 штуки выслать или на три

Маргарита Гракович

это ошибка в противном случае это подсудное дело за оскобление

Шакиров Александр

Ну ,я бы не сказал бы их словами , красивая женская грудь ...

Грач Налбандян

Вот не надо!У вас она,просто прелесть.Опечатка,конечно.

Моня Гершензон

жаба давит... женщин-консльтантов этого магазина ...

Сергей Дроздов

Наверное размер всётаки большой!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Они явно любят свою профессию

Светлана Филюкова

насмешила!!🤣 😂 😅 😁

Рома Дюканов

Смотря какой размер груди

Рома Дюканов

Хорошая грудь. Я бы потрогал ее

Мири

некорректно-то как шутите

Роксана Линдрман

В чем именно?

Ар
Артём

Пускай молча завидуют!😉

Роман Незнамов

А размерчик узнать можно?

Роман Незнамов

Супер! Они от зависти такую опечатку допустили.

Роксана Линдрман

Да это же шутка😂

Роман Незнамов

А я такой доверчивый...

Роксана Линдрман

Нет про размер это правда. У меня 5

Роман Незнамов

Класс!

Александр Евгеньевич

Роксана, Вы Красавица!!!