Вячеслав Шишкин

Какой ксенон выбрать -5000К или 4300К? Какой будет чисто белый?

Димон Быков

Что то гавно китайское, что это...

Руслан Исаев

никакой если не хочешь горсть гаек в лобовуху

ДА
Денис Александрович

цвет ксенона на кельвины не влияет--то есть он может быть и синий и белый и голубой и это цвет ксеноовой лампы, то есть сам ксеноновый блок стоит от 1500-3000т р а лампы в пределах 300 р -то есть если перегорают вам меняют по гарантии и срок службы их в среднем года 2---вам удачи и выбрать лучше 5000 т к