Виктория Смоловская

Какое наказание влечет КСЕНОН на Галогеновой линзованной фаре без омывателя. свет 5000к

Сергей Шматов

Ст. 12.5, ч. 3. Управление ТС, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску ТС к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению БДД - лишение права управления ТС на срок от 6 мес. до 1 года приборы и приспособления конфискуются + изъятие ВУ, запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ.

Екатерина Жуплева

а если гайцы докапаются - говорят вплоть до лишения

Ольга Терон

Догонят морду начистят, фары разобьют. Это минимум)))