Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Лукашин Женя таки подлец...или нет?🤔

Ответы
Серж)))

Сложно вот так сразу сказать. Пьянь - да. По своему раздолбайству оставил невесту в одном городе, а сам очутился в другом. Сюжет забавным кажется только если не думать о последствиях. Хотя Ипполит у меня не вызывает симпатии тоже.

Александр Савич

Как Новый год, так сразу Лукашина вспоминают!... Женя давно уже на пенсии и в баню давно не ходит, а потому и нежданно к вам визит нанести не получится!🤣😅🤔

Валериан Загородний

Женя Лукашин совершенно случайно нашел своё счастье. Весь фокус в том, что счастье нашла и Надя. По-моему, это не подлость, а большая нежданная удача для двоих людей.

Al
Alexc

а там все основные персонажи - быдло. Женя из быдла называющегося интеллигенцией, Ипполит - истеричка из почти нуворишей... и т.д.

Aleksander Jakovlev

Надо следующего похода в баню подождать,там будет видно. Если у новой "Нади" так же повторится,то подлец )))

Crazy Snowman

Эдакий обаятельный обормот. "Картину маслом", свидетелем которой стал, вспоминаю)

Vитек Bass

кинул свою любовь и перевлюбился за одну ночь? подонок....

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не, взял и побрился новой бритвой Ипполита. Вот это мерзко

Vитек Bass

его любимая и любящая ждала в другом городе....урод полный....

Vитек Bass

жаль ее, кино не про нее....

Са
Санта

Почему подлец? Он же не обманывал свою невесту годами.

Anna Lebedeva

Да они там все одним миром....не фильм,а рассадник прям...Кстати,пойду-ка я этот рассадник еще разок посмотрю,может еще какой криминал мы забыли?)))))

Са
Санта

Если что, сразу пиши! А я знаешь что хочу посмотреть? Крепкий орешек первые две части наверное. Там тоже новогодняя атмосфера, и добро победило зло, а не так, как у Рязанова

Anna Lebedeva

У Рязанова тоже добро...настоящее добро побеждает...Но Орешек первые две асти и правда нио так...А потом один мусор пошел...

Са
Санта

😁

L S D

Конечно. Беспринципный балабол с задатками алкаша

Жанат Богенбайулы Есенбаев

почему подлец. проходимец, да, но счастливый!!!

Бахром_С

Подлец или молодец - не нам решать. Ему виднее

Go
Goosha

да терпеть его не могу,сноб московский

Андрей Будняев

Может и не подлец,а просто размазня.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Да просто мудак... !))).😂🤣😀

Павел Степанов

Маменькин сынок и подкаблучник

World See

я бы тоже сходил к ней пожрать!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Надя позволила ему так себя вести. Я бы его в окно выбросила

World See

да я ине сомневаюсь...но с другой стороны это кинотолько после этого кина многие люди стали искать адреса и улицы такие же...заходит в дом а там мужик сидит,вроде лукашина😂

World See

да и так было,

Миша Чернов

конечно...разрушил жизнь людям

Валерий Ратников 🇨🇳

😲ну не сломал же Эполита.

Андрей Евдокимов

Нет..жертва обстоятельств..

Nikola Mahkov

-больной на всю голову!--😭