Ваша Маша

Для Вас принцесса Диана - это женский эталон? Или вовсе нет?

–7
Ответы
Журнал Блокнотович Бумагин

А вот однажды прочитал я здесь, на спрашивалке нашей, --
один вопрос из многих --- не-мудрёненький вопрос.
То был вопрос для нас, для общих масс.
То -- женский был вопрос о том, -- а как-бы это ей
слегка понравиться хорошему, конечно, человеку.
Примерно так-бы что-бы ей понравится ему-бы,
что-б он легко ей предложил-бы замуж выходить; --🖼

Леди Кена

Прочла недавно о ней интересные вещи..она была очень истерично.. нервной..страдала булемией..постоянно устраивала Чарльзу скандалы..крушила мебель..ревновала его к Камилла.. хотя на тот момент Чарльз с Камилла остались просто друзьями..они расстались

Na
Name

Эталон чего? Красоты? - по мне так она была совершенно не красивой. А то что была дурой - подставив всю королевскую семью, своим выпендрежем и блядством с арабскими шейхами? Так то эталон женской дурости - так делать нельзя

Арсен Атаев

каждая красивая девушка хочет походить на принцессу и в одежде и манере это уже не отнять. принцессе Диане это уже было дано от происхождения. Эталон не эталон а посоревноватся в этом могли бы многие.

Eduard

Нет. Ей ставят в заслуго доброту. Но доброй она была за чет тех, кто зарабатывал ей миллионы. Верной женой она тоже не была. Так в чем может быть эталон?

Дмитрий Каракозиди

Безнравственная женщина. Даже благотворительностью занималась на выделенные ей деньги. Сам понятия не имела что значит трудиться.

Ваша Маша

Вы зато очень нравственный, такую ахинею в лс писать

Дмитрий Каракозиди

Почему правда это ахинея?

Ваша Маша

это бред сумасшедшего

Дмитрий Каракозиди

А где она работала?

Александр Светлый

Это просто человек! Человек со своими взглядами на жизнь! Она послала к чёрту дворцовый этикет и обычаи, и жила так как сама хотела!

Со
Сором

Для меня мужской эталон - российский витязь без страха и упрёка, который не щадя своей жизни превратился в белую Ладу Калину))

Ваша Маша

главное, что мужской эталон - это не ты

Со
Сором

Ещё чего не хватало - быть оккупантом, насильником, убийцей ещё и закончить на чужой земле в качестве собачьего корма)) На хую вертел я быть таким эталоном😄

Ваша Маша

ты такой и есть)))

Со
Сором

Дохлый российский солдат?)

Ваша Маша

именно так Вася

Со
Сором

Ясно-понятно

Серж)))

Диана не с тем мужиком связалась, чисто по человечески ей сочувствую. Не так должна была сложиться её судьба.

Саша Мартынов

в чем это было выражено? лицо ни какой красоты фигура вроде не плохая прикид на любителя на эталон не тянет

Lora

Она была эталоном женственности, элегантности и стиля. Обладала природным шармом и невероятным обаянием.

Ал
Алексей

для меня женский идеал Александра Коллантай или Екатерина -2 или Екатерина Дашкова .. или Инесса Арманд...

Лея

Скорее МАМА с большой буквы и БАБУШКА , которую любят и почитают все дети и внуки- вот женский эталон!!!

Елена Данилова

Красивая. Но, эталон, это нет. Для Америки эталон все, кто вышел из Золушек в принцессы. Только это.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Объективно можно сказать так. Но субъективно для меня другой человек является женским эталоном.

Стас Васильев

Скорее его составляющая к- Монике Белуччи, Саре Брайтман, Фаине Раневской, Маргарет Тэтчер.......

Виктор Шаламов

Вовсе нет. Хотя бы потому, что мы её не знаем. И чисто внешне - симпатичная, но не красавица.

Павел Пахин

?? Лошара она ! Мужа увели , во дворце дрочили , с арабами связалась , все просрала в общем

Niherasebeblia

эталон мер и весов?

Павел

Диана эталон? Акститесь, на ней клейма ставить было негде, гуляла ещё похлеще чем принц

Мила

Вовсе нет, она не единственная выбрала не того мужчину, да и красотой не блистала