Геннадий Попов

McDonald's на время закрывает 850 своих филиалов в России, а их рекламу по ТВ гонят. Это как понять, они вроде закрылись, а вроде и нет?

–2
Ответы
Александр Леденев

мы никогда не уйдем от преклонения перед западом====едеш по городу ОМСК И видиш в окно тысячи наименований различных организаций и магазинов на иностранных языках ==мы что по амереканскому городу едем

Всегда Котов!

на время закрылись. но зарплату будут платить продолжать.
тем более мак - франшиза. обеспеченность местными ингредиентами - почти 100%, кроме колы. достаточно сменить название и продолжать работать.

All Марк

Пусть делает себе ковчег из своих булочек, забирает туда все свои чизбургеры и гамбургеры и плывет нахер по темной реке Кока-Кола. Биг-Тейсти несчастный. Как пришёл так и уйдет.

Андрей Хрисанфов

Рекламное время покупается на большой отрезок времени. Для мака, полагаю, год. Скидки при этом хорошие. Первый и иже с ним бабло получили, надыть отрабатывать...

Георгий Селезнев

Зарубежом-то работают...))
Едьте в USA кушать... 🤣🤣🤣
За рекламу на 10 лет вперёд в Росее проплачено, - "не пропадать-же добру..."...🤣🤣🤣

Елена Мазырко

Реклама давно оплачена, а потому её обязаны гонять. Это относится нынче ко всем услугам и товарам. Реклама уже опоздала...

Марина

Не видела рекламу. Ну а если и была, то это же доход тому, кто транслирует и убыток тому, чья реклама зря.

Геннадий Попов

они сказали, что будут работать, пока не выработают все запасы, а там глядишь - и контракты надо соблюсти. Так что, вроде ушли, а вроде и остались

Марина

Я слышала, что в Сибири остаются. У нас вроде закрыли в регионе. Но мы туда и заглядывали то раз в году.

Георгий Ламбоцкий

потому что реклама проплачена на определенный период и франчайзинг сохранил прежний режим работы

Сергей К.

Хозяева сказали что приостановили работу,но работников не распускают и платят им зарплату

Улыбка

Не закрылись. Работают гады. Надо самим их гнать уже. Задерживают наших предаринимателей.

Майя Петрова

А это они боятся рынок сбыта потерять... Типа - мы пока свалим, но вернемся, нам тут выгодно

Леонид 獅子急 Шестаков

менталитет... в 1941 Германия уже напала, а нвагоны с нашими товарами туда продолжали идти...

Бу
Бумеренг

Это типо, как световой год ; источника света давно уже нет, а лучи летят в пространстве☺

Варя Конева

так национализируют же всЁ или под внешнее управление пойдет. нам нафига безработица.

Котик - Наркотик )))

Рекламные контракты делаются на какое то определённое время наверно ещё не истекло

Екатерина

Не хотят деньги возвращать, видимо, поэтому и выполняют обязательства по рекламе

Виктор

реклама проплачена вот и гонят ......базнес ничего личного .....выполняют контракт

Апрель

Может на день закрылись, миллионный убыток за день получили. И всё, им хватило ))

Ли
Лилия

Рекламу оплатили, деньги никто возвращать не собирается,вот и продают воздух

Димулечка Ловенс

маки проплатили просто рекламу на годы вперед. Бабло тока за зря отвалили(