Т)
Таня ))

Пиздааа, жопа полная) ) Мне сосед по парте нравится аж не могу...! Что делать.. . Это уство, не передать...! Что делаать?

Пиздааа, жопа полная) ) Мне сосед по парте нравится аж не могу...! Что делать.. . Это уство, не передать...! Что делаать????

Maftunjon Ilashov

В первую очередь НАУЧИТЬСЯ употреблять в речи слова, не обозначающие ненормативную лексику.

Наталья

НАйди в яндексе гадания на бумаге лучше по палочкам (самые правдивые просто) Поищи подольше не пожалеешь

Ольга Проничкина

к нему подойди и познакомься. Не бойся)