Пользователь Гугла

Почему многие, действительно интересные вопросы остаются без ответов, в то время, как различные "цитатки", "шуточки" и "вопросики про межполовые отношения", набирают сотни ответов?

Ответы
Ек
Екатерина

Основной массе отвечающих интересны легкие вопросы, где не надо много думать или те которые близки им самим.

Виктор Правдин

Это потому, что в основном здесь весьма невежественный контингент. Не способный на особые размышления.

Шепот

потому что людям близок юмор и многие сюда заходят чисто поржать и зарядиться позитивом

Уральская Рябинушка

Народ отдыхает, не хочет ломать голову над серьёзными вопросами, Увы