Наталья

Люди постарели, не хотят свиданий и отношений и постепенно со всех сайтов знакомств перешли в спрашивалку. Общения хочется, но уже на уровне бесед и споров ни о чём. Это к вопросу о том, почему тут молодёжи нет. Вы знакомились на сайтах?

Ответы
Сл
Сладкая

УСПЕШНАЯ работа психологов привела людей к глобальному одиночеству любых возрастов.

Сл
Сладкая

Не забываем о психологах)

Наталья

Но к ним не все ходят. Мне они не интересны со своими схемами.

Сл
Сладкая

К ним уже не надо ходить.....психология лезет из каждого утюга

Наталья

Мне в своё время очень помог психиатр. Именно психиатр. Я не душевнобольная, но мне порекомендовали , что надо именно к нему.

Сл
Сладкая

Это чудесно