Роксана Береснева

Чтобы отличить бриллиант от подделки, нужно на него подышать: поддельный камень запотеет, а настоящий останется таким же прозрачным. А как же отличить настоящего человека от поддельной личности ?

Ответы
Алла Газарян

Только жизненные ситуации покажут кто друг ,кто враг,а кто мимо шёл.Ну или можно искусственно её создать ,чтобы посмотреть как поведёт себя человек,но это неинтересно ,потому что вы будете об этом знать ,когда оба не в курсе и происходит что-то серьёзное каждый откроется друг другу по другому,жизнь расставляет ВСЁ по местам рано или поздно

Евгений +++

Насколько я знаю, бриллианты настоящий и поддельный без специального оборудования различить невозможно. Именно поэтому бриллианты не принимают в ломбард.

Lord Raptor

С ним нужно переспать. Поддельный, переспит встанет и пойдет. Настоящий, скорее всего вот так сразу не согласится, а если и согласится, то будет переживать.

Роксана Береснева

Дааааа. Интересный подход.

Кирилл

Вас только что сняли)) грамотно 😉

Mrrr. Prettyсat

Надо на него поплевать, - если даст после этого в челюсть, значит, настоясчий, а естли нетЪ, - то "китайская подделка", тряпка... 😉 😁 ✌️

Алекс Венцель

Достаточно провести им по стеклу: Бриллиант оставит царапину... А с человеком достаточно сходить в недельный поход в горы...

Роксана Береснева

Отличный совет, возьму на заметку. Благодарю! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ру
Рустем

Взглянуть в глаза. У поддельной личности они бегают. А настоящий человек смотрит открыто и прямо

Роксана Береснева

Хороший совет, благодарю.

Лёха Меркушин

Подышать на него перегаром , поддельный промолчит ибо настоящий терпеть не будет😉😂

Роксана Береснева

Спасибо, возьму на заметку ваш совет.

Виталий Апалько

Задай ему какой не буть вапрос в лоб если ответит с разу то настоящий.,,?

Роксана Береснева

Благодарю за ответ.

Виталий Апалько

пожалуйста.

Уральская Рябинушка

попробуйте тоже подышать на него. Заорёт-значит подделка

Heckfy Rjcfhtd

когда на него подышать то он не запотеет это настоящий

Николай Вогарь

Только, если с ним дружить, жить или работать.

Ал
Алекс

Здесь нужны знания умения и жизненный опыт

Пётр Кириллов

настоящий краснеет,я поддельный воняет))))

Роксана Береснева

Хорошая характеристика.

Пётр Кириллов

а как девушку отличить

(◆_◆)

Надо чтобы он подышал. После алкоголя)))

Максим Белых

погладить покормить и уложить спать

Тринадцатый...

надо на него подышать,с недельку))

Роксана Береснева

Целую недельку? Ого!

Тринадцатый...

где нибудь запотеет))

Константин

а что такое поддельная личность?

Роксана Береснева

Лживая,двуликая.

Константин

у меня похожий вопрос. Ответ - Через поступки, слова, дела, друзей, отношение к родным, детям. Не мешает изучить еще материалы на тему - нарциссизм, психопатия. Щас много таких и можно сходу определить психопата или нарцисса. Но и других хватает.

Рыжик!

надо на него подышать перегаром!

Рыжик!

ох он запотеет!

Алишер Назарович

Проси помощь от этого человека

Роксана Береснева

А это неплохая идея.

Юрий Боровой

Рыбак рыбака увидит издалека...