Олег Брантов

А может Чикатило и не был маньяком и массовым убийцей? Просто хотел пробудить общество? Ведь нас насилуют и убивают давно с подачи самозваной власти над людьми детьми Бога. Мы все до сих пор словно в спячке пребываем опоясанные житейскими проблемами жилья и бытия.

Ответы
Vera Dorodnaya

мы все глядим в Наполеоны,двуногих тварей миллионы для нас мгновение одно.поосторожней с такими мыслями,так можно в одной палате с двумя наполеонами проснуться

Олег Брантов

А мне завтра на перевязкую. Меня 06.07.14. в день ВМФ РФ полицейские электрошокером обездвижили и ну по голове дубинками весь мозг расквасили и скальп сняли, но вы лжепсихиатры из психушки не дождетесь Бог сильней ваших угроз и насмешек! Поясничать будете на страшном Суде Божьем!

Vera Dorodnaya

выздоравливайте

Олег Брантов

И Вы не хворайте! Доброй ночи!

Юрий

Вот теперь верю, что вам от полиции по голове досталось. И не слабо.

Олег Брантов

В подтверждение моим вопросам или в унисон?!

Юрий

Ну вопросы то у вас все довольно однообразные "кругом жЫды" и всё в таком духе. Это в принципе нормально. Но вот этот пост...

Олег Брантов

Просто думал, что общество спит, потом понял кто на стакане, кто на игле, кто на панели, кто в тюрьме, а кого и вовсе уже нет. Кого пробуждать? Жидомасонов? Гоблинов? Врагов рода человеческого?

Dilayda ******

Первые два предложения не в коем разе не относятся к остальным

Олег Брантов

Соглдасен, но последние как подтверждение того, что меня 06.07.14. избили полицейские дубинками в шестером предварительно обездвижив меня в затылок и шею сзади электрошокерами. Били дубинками по голове проломили голову и сняли скальп оторвав в двух местах фрагменты кожи с волосами.

Dilayda ******

Боже,какой ужас!!!!!!!!!! Дай Бог вам выздороветь и терпения!!!!!!

Олег Брантов

Спасибо Илона! Храни вас Бог!

Александр Проскурня

Да отпетый бандюган он был,Ваш Чикатило!Не ссылайтесь на Бога!

Наталья Сазонова

Согласна с Александром! 🌹

Александр Проскурня

О чем еще говорить!

Олег Брантов

Конечно да. А на счет того, что нас убивают я был прав. 06.07.14. меня вырубили и обездвижили двумя электрошокерами шесть полицейских, поздно возвращался домой и разбили мне голову дубинками. Не помню сколько минут били по голове, но когда очнулся ощущал удары по голове и как врезается дубинка в мягкую плоть разбитой головы. Потом услышал голос: "Ну хватит с него". Они постояли пока я смог подняться и сказали вызывай скорую тебе надо в больницу. Я побрел пешком домой. На утро в траывмпункт, затем в республиканскую, где садист док мне без наркоза натягивал кожу на затылке и скреплял скобами под акомпонимент моих криков. Это мне за правду жизни, чтобы помалкивал про воров во власти, главу Майкопа сняли, а другой вор его к себе замом главы республики, плевок всем гражданам и города и страны.

Александр Проскурня

Олег! В этой части Вы абсолютно правы! Но власть то не самозваная,это мы с Вами ее выбирали,к сожалению!Выход: либо переизбирать,либо терпеть и страдать дальще.Другого не дано.

Олег Брантов

Никто их не выбирал, кроме меня дурака. Проехали.ю У меня нет никаких сомнений на счет мирового заговора и то обстоятельство, что в Адыгее не адыги рулят, а в России не русские неоспоримый факт. Русских вон в комедиклап осмеивают декларирую пошлость западного воззрения прожидо педиковского. Вот и вся мораль. В соседней комнате услышал как сестра с мамой на счет будущего президента РФ судачат. "Матвиенко наверняка выберут умница, как она умеет говорить!". Опять отдадут Крым Украине - подумал я и уже ничему не удивился.

Александр Проскурня

По поводу Матвиенко? Сомнительная фигура! Ведь за ней Питерские дела.

Катерина Владимировна

Я думаю это не выход чтоб взбудоражить серую жизнь общества

Олег Брантов

Согласен, конечно плохой пример пробуждения масс.

Юлия Николаевна

да нет, он маньяк

Олег Брантов

Конечно Вы правы. Наверное уже и все врачи в больницах и поликлиниках маньяки и прокуроры и учителя и полицейские, что шокером меня обездвижили 06.07.14. и избили мне голову дубинками аж скальп сняли.