Са
Сансара

Бывает, что и прыщ считает себя принцем?))))))))))))))))))))

Ответы
Олег Таб

Привет,с наступающим,весеннего настроения!)),желаю чтоб прыщи не не выступали,и клерасил всегда был под руками)

Са
Сансара

Спасибо -приспасибо! Клинуся галстуком Саакашвили, что не допустим мы такого безобразья!)))))))))))

Олег Таб

про прыщи я в метафорическом смысле,не в буквальном))

Са
Сансара

Да у миня адин фсего, зато хароший))))))))))

Олег Таб

ну раз хороший значит береги,не клерасилом висками протри)

Са
Сансара

Его я буду холить и лелеять, и виски наливать, и пластырь нежно клеить)))))))))))))))))))))))))))

Олег Таб

)))

Сергей Максименко

Часто!!!) А бывает вроде Принц, а полный Идиот. Лучше быть с работягой, Чем с богатеем Чмом и Извергом.

Са
Сансара

Так точно... на ф и к нам таких прыщей ни нада))))))))))))))))

Сергей Максименко

Вот именно!!!))

Елена При Мудрая

Ой и такое Маш бывает ... И Што только в жизни не встретишь))) и кошелек с ушами кАлАлЁм бывает ))))

Са
Сансара

Пойду Ленусик за подарками я быстра... И Леначки маей циточик с пацылуем!)))))))) 🌹 😘

Елена При Мудрая

Чмоки Маше !!))

Алексей Тарасенко

Каждый суслик в поле хочет быть агрономом , но поле то одно , а сусликов много)))))

Федор Тиханов

Особенно, когда он на самом кончике носа. Как о нем заботятся.... ))))))))

Liza Mazin

Все бывает на белом свете. Главное во-время понять , что это прыщ.

Ольга Иконникова

Ага, да не только принцем, еще и королем!!! а на самом деле чернь)))

Александр Токмачев

Это для других плохо- маленький, еле заметный , а как беспокоит!

Лариса

Он думает,что он целая гора.А- на самом деле-банальный гнойник.

Ве
Ведьма

ужас!пойду ка помоюсь на всякий случай-чтоб не повылазили!

Ivan Demidov

Прыщ соскакивает сам по себе,а принцем нужно родиться.

Солидат Жантасова

каждый считает себя тем кем хотелось бы...разве плохо?

Алия Назарова

Нет у меня знакомого прыща,а то бы поинтересовалась)))

Му
Мур!

Это часто бывает ,хотя заниженная самооценка бичь

Коркин Андрей

Бывает ! Лучше считать себя принцем , чем прыщом !!!

Елена Архипова

ой! в нынешней жизни практически повсеместно 😄

Алия Аманжолова

оо это не то чтобы бывает это сплошь и рядом

Алексей Попович

возможно и среди прыщей есть принцы :))))))

Са
Сансара

Возможно... исключения бывают)

Martin Gick

После десяти лет брака скорее наоборот.

Иван Грозный

но не каждый принц вскакивает как прыщ)