* Эрика *

Поражает, что на вопросы, адресованные женщинам лезут отвечать именно мужчины, при чём пошло и неумно! Господа, наденьте юбки и накрасьте губы! Это же надо так обабиться!!!

Ответы
Олег Пролыгин

Агрессивно ,однако..это общедоступный ресурс,если Вас что-либо не устраивает,первое-есть админы,второе-существуют специализированные сайты для домохозяек,феминисток и лесбиянок,сайты по интересам..ну там кройки и шитья..и т.д. Хотя доля правды в Вашем посте есть..мой совет-просто включайте чувство юмора и делов-то)

* Эрика *

У меня этого добра и так много.

Олег Пролыгин

ну так не обращайте значения..как говорится..))

Андрей Патшин

А ты что феминистка что ли или мужененавистница? если ты в курсе, то это интернет и здесь всё общее, и вопросы тоже читают все, а не только женщины. Если в мозг ударяют критические дни, то выпей таблетку и успокойся

Ruslan Kupriyanov

вопросы требующие ответа не должны быть без ответа!а если вопросы для баб ,а они не чего не пишут в ответ это говорит что все бабы стали тп!и нет мазгов что либо писать и предлогать!

Дмитрий Сипайлов

Размечтались, чего просят, на то и отвечаем. Хватит льстить себе, что вы востребованы,панель бесконечна, украина вся в России на панели, при чем в 3-4 раза дешевле.

Валерий Бондаренко

Молодец! Женщины уже надели брюки и закурили сигареты и стали мачо. Природа не любит пустот и старается заполнить чем-нибудь!

Валерий Гудзь

Мужики как бабы ... в 30 лет плешивые с арбузными животиками писклявым голоском никогда не устпчт место женщинам ... собаки

* Эрика *

Ну точно.

Валерий Старухин

Обижать не умею.А женщины это красивое-это стихи и проза-это бумага и краски-это скорей счастливое-это скорей розы

Дилшод Саиджанов

Мужики гее ужи стали как женщины,теперь женщины жалуются что мужеков так мало и ещё эти пидиры отберают их у вас.

Константин Прокофьев

Тут всё просто: Вы в следующий раз пишите: "ВЕДУ ДИАЛОГ ТОЛЬКО С ЖЕНЩИНАМИ". Уверяю - больше казусов не будет!!! :)))

Константин Прокофьев

Я думаю, что нужно конкретизировать Ваши вопросы: 1)ДЛЯ МУЖЧИН; 2)ДЛЯ ЖЕНЩИН. Тогда и проблем не будет. :)))))

Fy
Fyntolog

Я не отвечаю на такие вопросы, но мысль надеть юбку и накрасить губы интересная! Надо будет попробовать

* Эрика *

Не забудь и копыта накрасить)))

Fy
Fyntolog

Спасибо не забуду

Константин Прокофьев

Интересно, кому это адресовано? И, тогда, когда задаёте вопрос, пишите: ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНАМ. :)))))

Константин Прокофьев

Интересно, кому это адресовано? И, тогда, когда задаёте вопрос, пишите: ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНАМ. :)))))

Олег

Извините, не нужно мазать своими красками всех, Вам понравится - возможно Вы феминистка и хамло?

* Эрика *

Пока хамло по имени Олег здесь истерит(((

Олег

Глупая БАБА.)))

* Эрика *

Тупой мужик)))

Константин Иванов

Это от неимения личной жизни, женская состовляющая зашкаливает, это сегодня почти нормально.

* Эрика *

Это точно. Хороший ответ.

Се
Сергей

Ну наверн не одни мужчины...они из любопытства заходят...чтоб посмотреть как ответили женщины

Июнька

просто программа рассылку делает от М -Ж...и от Ж-М..вот они и стараются как могут

* Эрика *

Ну точно- ж.....))))))

Николай Берестов

То же очевидно что и женщины омужичились по форме. содержанию и действиям.

Владимир Агапов

Я человек из того времени, с Женщиной надо быть всегда настоящим Мужиком!

Tooroconsan

раньше было, горе от ума, а теперь словесный понос от его отсутствия .

* Эрика *

Так слезай с горшка, хватит дристать, рамоли!

Tooroconsan

Фи как грубо)))ты изменилась😔

* Эрика *

Ты первый мне наагрубил про понос. За грубость ответную каюсь....

Tooroconsan

Не стоит принимать всё на свой счёт, если обидел не обессудь...

* Эрика *

А я именно на свой и приняла. И ты прости меня, дуру истеричную()(....

Tooroconsan

💐🌹🌷🌻🌼🌸🌺мир, дружба,шоколад😉😁