Серый

Я одного встретил 03.04. второго сегодня которые думают что эпидемия - это враньё. Неужто и здесь есть люди, которые думают что COVID-19 - это фейк? Что нас обманывают по телеку?

Ответы
Нептун

я такой, прслушай что говорит лукашенко о коронавирусе и все поймешь. в беларуси больницы пустые. это разводняк в политических и финансовых целях

Li
Lilit

ну улицы пустые, потому что загнали всех по домам . И что это доказывает?

Серый

Не знаю что это доказывает. Но зачем такая масштабная акция? Это же экономика в ж.... катится. Не представляю как это в голове разместить. Не могут десятки разных информаторов сговориться.

Li
Lilit

Когда ответим, кому это выгодно, тогда и на другие вопросы найдутся ответы)

Серый

100% это никому не выгодно. Разве только инопланетянам.

Li
Lilit

ну вот что за цифра-100%? Откуда известно? Вы такой всемирный аналитик или провидец?

Ольга Просто ******

я так думаю ..это политическая игра ...после окончания .."действа" ...в мире все будет по другому ...

Серый

Дай Бог пережить эти "действа".

Ольга Просто ******

сейчас развлекуха ..дальше будет хуже ..когда экономика все всем мире рухнет ....

Серый

Согласен с тем, что после эпидемии экономика будет другая.

Ольга Просто ******

да ..эпидемии ..никакой по большому счету нет (есть сезонные вспышки ОРЗ и ГРИППа) ..поверьте ..от этого тоже умирают ..а по сообщениям из СМИ ..умирают ..те у кого куча ..заболеваний ..не совместимых с жизнью ...поди разбери ..от чего они умерли ...под этим "соусом "..и преподнесли ..я считаю что больше шумихи и давления на психику ...а сейчас весна ..а у людей обострения ..в том числе психические ...делайте выводы ...

Серый

Согласен что ковид19 - один из разновидностей гриппа. Но раз такая паника, значит смертность от него выше, чем от обычного гриппа. И я бы не хотел его занести домой. Обычный грипп многие даже на ногах переносят. Этот нет.

Ольга Просто ******

у Вас есть хоть один знакомы с этой заразой ..у меня лично нет ...мы только "что то слышали "..из СМИ ...или ОБС ..(одна баба сказала )...

Серый

Путин же сказал: "это предупредительные меры", "во-время среагировали", "не дали эпидемии разгуляться на российских просторах".

Олег Коноплев

Ещё денег бы на житьё тысяч по сто подкинули и пусть дальше обманывают)))

Серый

Зачем так много?

Олег Коноплев

Обманывать так уж по крупному!!! )))

Серый

Не согласен.

Олег Коноплев

А мне пойдёт)))И пусть в средствах не стесняются)))

Clan

Это не фейк, это PR-кампания на основе очередного гриппа.

Серый

Да. Раздули. Но смертность всё же повышенная.

Света Сила

Пандемия страха, раздутая до неимоверных масштабов.

Серый

Дай Бог чтобы это был просто страх.

Света Сила

Уповаю на это.

Серый

🤝

Игорь Сливинский

Ну почему же! Кроно вирус это генно модифицированный грип

Света Сила

Да неужели

Уральская Рябинушка

Какой фейк, если люди уже умирают от этого

Серый

Вот. Оказывается есть такие. Наверно думает что и трупы выдуманные.

Уральская Рябинушка

Даже хоронить не дают в Италии-сжигают

Серый

Уже в Испании стало хуже чем в Италии.

Уральская Рябинушка

Увы, слышала

Ольга Сухарева

У них просто самообман, им так легче жить.

Серый

Так они это пропагандируют. А один "носитель", который не верит в болезнь, может заразить десятки людей.

Ольга Сухарева

🤷‍♀️ и ответит по полной программе

Серый

Но позже. Когда людей уже заразил.

Игорь Крайнов

Ну а Вы что думаете и какие аргументы?

Серый

Поговорка такая есть: под лежачий камень вода не течёт. Неужто будете до 30-го лежать?

Игорь Крайнов

Не думаю. Однако на телефоне тренды мировых бирж . Они тоже стоят колом во главе с доу джонсом. Вот видимо когда тренды зашевелятся вот тогда и заболеваемость пойдёт на спад

Серый

Я не спец в этом, но думаю всё равно кто-то шевелится.

Игорь Крайнов

Ну дай Бог всем здоровьях , не будет здоровья и деньги уже не нужны . Прорвёмся 🙂

Серый

🤝

Людмила Тарвид

Например, я тоже к этому близка

Серый

А сотни информаторов тоже сговорились чтобы сообща нас обманывать?

Людмила Тарвид

Хочу Вам посовветовать прекрасное выступление Игоря гундарова "Коороновирус... № Найдите в ин-те покане удалили

Серый

Спасибо. Послушал. Согласен что неизученный штам и смертность от него повышенная. Так этого и боятся люди.

Людмила Тарвид

Странно вы поняли. Он по-моему говорил о другом.

Серый

Я понял его несостыковку. Он смертность от короновируса приподнёс как общую смертность. Просто как профессионал успокаивает народ чтоб не было паники. Молодец.

Александр

Не фейк, но панику зря раздули.

Серый

Никакой паники. Просто сиди дома.

Ната

Нет, все верят, что все пиздец

Серый

Ну вот я такого вчера встретил в магазине. Говорю ему: ты наверно поверишь, когда с твоими родными что-то случится?

Ната

Когда упоминают родных вот такие вот идиоты, им вообще по всем правилам жанра в морду дают. У вас конечно же всю родню коронавирус выкосил

Константин

идиоты есь всегда и будут

Серый

Точно. Пока самого не коснётся - не поверит.

Константин

именно этот принцип и работает

Вера Гудкова

не обманывают

Серый

Тысячи источников информации физически не могут так дружно обманывать.

Вера Гудкова

Наверно,немного надо и отвлекать, от нервного истощения могут умереть люди

Серый

У кого нервы истощены можно не смотреть новости. Просто сходи за бутылочкой и включи кино.

Вера Гудкова

верно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не исключено

Серый

Ещё один.

Серый

Плохой смех.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нет, я сейчас всё брошу и рыдать начну

Серый

А что всё?

Светлана Савельева

Так удобно.

Серый

Кому? Мировая экономика рушится. Это похоже на атомную войну. Никто не в выигрыше.