Менянезавут Самаприхожу

давление нормальное, а пульс 90-100 в мин. Мне 20 лет. Что это может быть? и стоит ли идти к кардиологу?

Юлия Студеникина

Это плохо, тахикардия, норма пульса 60-80 ударов в минуту, поэтому нужно Вам обязательно идти на обследование к врачу, причин тахикардии много.

Антон

у нас пока бесплатно но по направлению участкового терапевта

Дима Батлер

иди лучше ко мне

Любасик Болдинова

Иди к наркологу!

Павел Тюрькин

Может перенервничала, или нагрузка физическая была. Попробуй после сна не вставая с кравати сощитать пульс, если будет так же сходи к терапевту, а он поможет определиться к кому дальше. Может к эндокринологу, гормональные делишки часто тахикардию могут вызывать.