Elena.....

Иногда для ощущения полного счастья достаточно избавиться от лифчика, смыть с себя косметику и удобненько так вытянуть ножки на диване...Мужчины, а вам чего достаточно?))

Ответы
Сергей Федорович

не верно. с начало удовлетвори потом перевезу.НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ ДУМАТЬ МИЛАЯ МОЯ ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН. ДА ЖЕ ШКОЛЬНИЦЫ В 16 ЛЕТ ОТВЕТИЛИ НА ЭТОТ ВОПРОС. МУЖИК БЕЖИТ С ТЮРЬМИ ПЕРЕДНИМ ОЗЕРО И РУСАЛКА НА БЕРЕГУ, ОН ГОВОРИТ РУСАЛКИ, (2 СЛОВА ), ПЕРЕВИЗИ МЕНЯ . ОНА ЕМУ УДОВЛЕТВОРИ МЕНЯ .ВОПРОС? КАКИЕ 2-СЛОВА СКАЗАЛ ЗАКЛЮЧЁННЫЙ.

Левтеров Василий

Часто слышу от мужиков, что бабам нужны только тачки, деньги, айфоны. А что им должно быть нужно? "О да, хочу себе мужика, чтоб только дома вдвоем сидеть, чтоб жопой диван до дыр, чтоб жрать один дошик из пластиковой посуды, на трамвае ездить хочу, звонить по дисковому телефону и чтоб все сама, все сама".

Elena.....

И что в итоге нужно?)

Левтеров Василий

Совсем немного.Для начала мирного неба над головой,что б "ножки не вытянуть",а не протянуть

Фокусник ..

приходишь домой, быстренько смываешь в душе весь сегодняшний день, садишься в кресло, включаешь Дженнис Джоплин или Спрингстина, или..Неважно-музыку. Наливаешь в бокал коньяка, закуриваешь. Глоток, затяжка. И музыка. Все. Простое и суровое мужское шастье )

Elena.....

аж мне коньячка и музыки захотелось)

Фокусник ..

не-не, женщина. У вас свое счастье , нечего лезть на мужскую территорию )). Налить ?)

Elena.....

с чаем) вкусно так) недавно научили)

Фокусник ..

чаем ? а как же кофе ?)

Elena.....

коньяк и виски с чаем, с кофе ликер...ну а я колой разбовляю)

Олег Романов

У НАС ЛИФЧИКА НЕТ ДЛЯ НАЧАЛА!!! ПОТОМ И С КОСМЕТИКОЙ ПРОБЛЕМЫ! А, ДАЛЬШЕ ПОПРОБУЙ ТОЛЬКО ВЫТЯНУТЬ НОЖКИ ВДОЛЬ ДИВАНА!!! ТАКОГО ОГРЕБЕШЬ, ЧТО ЛУЧШЕ И ДОМОЙ НЕ ПРИХОДИТЬ!!!..

Сергей Антипин

завалиться в кровать(диван не люблю), занавесить окна, и посмотреть по телику что-нить смешное, если не охота активничать, а по -другому- на природу подальше от всех

Евгений Цымплов

Последним уснуть ,чтобы увидеть две сопатки милой своей и сына уткнувшиеся в подушки..И улыбнуться от счастья,что Бог дал нам ещё один день прожить вместе!

Александр Веселов

что бы жена была рядом и мы могли голыми ходить по квартире, но голышом жену видеть дома это миф. видети ли всякий раз вечно нужно чем то прикрываться.

Андрей

ножки на диван, это да) футбол по телевизору, бутылочку хорошего пива в руку..)) хотя тема снятия лифчика тоже может быть привлекательна)))

Демонолог Миднайт

По-разному. Иногда поцелуя любимой женщины, которую я не видел целую вечность. Иногда тишины и полной изоляции. А иногда и шаурмы)

Elena.....

Да) бывает)

Демонолог Миднайт

Шаурма - ты мир

Павел Шадский

От ситуации зависит! Иногда просто пройтись по лесу, иногда на берегу реки посидеть, а иногда просто пройтись по пустой улице!

Матвей Пышкин

Много ль нам для счастья надо? Мылый взгляд! Прикосновенье нежных губ! Взгляд ласковый и нежный!тепло душевное и сердца стук))

Elena.....

всего лишь))

Матвей Пышкин

Разве этого мало?

Elena.....

нет) это главное)

Матвей Пышкин

Вот и я того же мнения))

Котик - Наркотик )))

СНЯТЬ С СЕБЯ ВСЁ , ПОМЫТЬСЯ , ВКЛЮЧИТЬ ЧЕГО НИБУДЬ БОЕВОЕ ... И ПОДТЯНУТЬ К СЕБЕ ПОБЛИЖЕ ... УДОБНО ВЫТЯНУВШУЮ НОЖКИ НА ДИВАНЕ ! 😉

Ан
Андрей

...когда кто-то, избавившись от лифчика, смыв с себя косметику и удобненько так рядом с тобой вытягивает ножки на диване... 😉

Elena.....

))

Vad Graf

Иногда того-же самого... Если Вы избавились от лифчика , смыли с себя косметику и удобненько так вытянулись на диване... 😉

Андрей

Мы на шпильке не ходим и грудь нам ничего не сте стесняется....но снять тесную обувь или почесать где чешется...тоже в кайф!

Babirov Tarlan

Чтоб была такая женщина перед собой которая уверенно смыв косметику избавившийся от лифчика вытянула ножки на диване )

Big Boy

у тебя две дочки или одна ?!)))оба ангели но просто интересно ...а то что ты красивая мамка то это и говорить уже не надо)))

Elena.....

2 дочки

Big Boy

красавици как мама ладно я в лс

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Что бы ножки моей девочки,уютно поместились в моих руках...и Мы вместе смотрели "Вечера на хуторе...близ Диканьки"....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну про лифчик я промолчу, хотя нет соглашусь, а вот косметика мне не мешает ну и чтобы ножки были чистые😉😀

Elena.....

не мешает сосем?)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну не то чтобы совсем. Без неё конечно лучше😀

Aleks Sh

снять с вас лифчик.. смыть с вас косметику и удобненько так расположится между ваших ножек))))))😄😄😄✌️✌️✌️