Тёмный Фэд

Робот-пылесос подкрался ко мне сзади, сильно ударил по ноге. Окурок выпал.
Робот-пылесос погнался за ним, всосал и уехал под кровать докуривать…

Ответы
Хелька .

По ходу молчаливый , а некоторые роботы правду-матку про хозяина так и чешут )

Дэн

Купи ты ему сигарчух уже! Не мучай беднягу.

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣стрельнул

Ма
Маруся

Ха-ха-ха 😃

Майя Петрова

😆😆😆😆

Вера Гудкова

😁😁😁

Дмитрий

От сук

Марго

😆

Пр
Продолжай

а экспертиза заключила - пожар начался в результате неисправной электропроводки🔥🤷‍♂️

Иринка Осенняя

😁

Собеседник

😁