Серый

Милые девушки, женщины это очень хорошо что вы ищете для себя достойного мужчину. Можно у вас спросить до скольки лет вы будете искать? Когда снизойдёте до нас простых работяг?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

до каких пор мужчяины орут, чтобы там женщины обратили внимание на простых работяг))))) смешно. А как простой удовлетворит женщину? никак, он будет орать, что нищеброд. Ничего святого. Женщины ищут как раз. чтобы мужчина обеспечивал ее во время беременности. И точка.

Серый

Хороший ответ. Нищеброд конечно никому не нужен. Я имею ввиду рабочий класс.

❤️Мышка С Марса❤️

рабочий класс - не для меня... если там з/п ниже некуда, в то жопу пойдет такой рабочий...

Серый

Согласен. Если вам все говорят что вы прекрасны, а не зеркало.

Елена Бажан

Жизнь надо устраивать до тех пор, пока она (жизнь) не начнёт устраивать вас! У всех в разном возрасте наступает чувство довольности жизнью 😉 Не сидите и не ждите у моря погоды, сами проявляйте инициативу, а не ждите, когда кто-то снизойдет🤭

Серый

В том то и дело что не жду. А ваше чувство довольности может никогда не наступить.

Елена Бажан

Моё уже давно, лет как 7, наступило 🤗 Но кто-то ищет и в 60-70 лет, есть и такие неугомонные:)))

Эт
Этоона

Если женщина до определенного возраста не встретила того, с кем бы хотела встретить старость, то уже ей никто и не нужен будет. И дело не в отсутствии принцев, о них давно никто не мечтает, а просто не полюбила🤷‍♀️

Эт
Этоона

Ну так было во все времена. Мы все спешили взрослеть)

Серый

Да блин вы не видите взрослеть написано в кавычках. Означает сексом заниматься как взрослые и курить.

Эт
Этоона

Природу не обманешь, если случилась любовь. Важно, чтобы без последствий. Для этого надо воспитывать своих детей, учить их.

Серый

Вы точно не из этого мира. С Марса или с Юпитера? Какая у них любовь? Секс нужен для того чтобы не быть белой вороной в классе ради крутости. Да для того, для чего и курят. Типа круто, большой, деловой.

Эт
Этоона

Я землянин)) и сама была подростком и детей ращу. Так что не наговаривайте на молодежь. Она во все времена была разная. И именно от воспитания в семье многое зависит.

Елена Корсикова

Нехорошее сейчас время. Все хотят все и сразу. А мы когда поженились, ничего у нас не было. Даже ложки с вилками в столовой взяли. И вместе всего добились. Даже больше, чем нужно.

Серый

Интернет всех разбаловал. Насмотрелись как надо делать и всё - хрен подкатишь на вишнёвой девятке.

Наталья

Много у кого простые работяги. Мой муж работал на стройке, второй мой мужчина был водителем. Скорее всего, вы сами выбираете женщин, которые совершенно вам не подходят.

Серый

Мне любая подходит. Вы нос воротите от того кто не может ваши спа оплачивать.

Наталья

Дур дом какой то....

Юл
Юля

Вы, видимо, к каким-то определённым особам обращаетесь?) Масса милых девушек и женщин ищет именно простых, как Вы говорите) Только вот Вы таких не рассматриваете)

Серый

Рассматриваю, но увы не попадаются.

Юл
Юля

Повнимательней смотрите)

Серый

Спасибо. Постараюсь.

Юл
Юля

Удачи)

На
Наталья

Понимаю что этот вопрос провокация, прям на 100%!!)) И всё таки: работяги бывают разные и дело не в профессии, а в том что сам человек из себя представляет...

Серый

Полностью согласен. Но женским особам подавай шубу и жемчуга.

На
Наталья

А что плохого в шубе и жемчуге?)

Серый

В том, что мы не в силах такие вещи исполнить.

На
Наталья

Мы это кто?) Но почему то мужчины всегда ищут молодых, стройных, ухоженных и умных)) и всё это чтобы она себе обеспечивала)

Серый

Молодых. Остальное не важно.

На
Наталья

Да ладно, не важно))

Ольга Ткачева

А МНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО...а что значит простой работяга? я лично сильно красивая не понимаю... вот напишите что вы хотите от женщины и что вы можете ей дать?

Серый

Любовь, тепло, з/п. Обычно как все живут.

Ольга Ткачева

вот я была в браке.. и так и жила.. и замуж выходила .. типа один раз на всю жизнь... и многие браку завидовали... меня очень любили .. жили для меня и детей.. но бог решил.. что все не так... и разлучил нас через клиническую смерть... и я осталась одна с детьми.. и не поверите.. второй раз в такой счастливый брак больше не хочу.. через многое пришлось пройти.. что еще в переди не знаю... но знаю точно.. что быть любимой и не защищенной в браке я точно не хочу.. не смогу тянуть на себе все... хоть и не сильно мелкая.. но физически очень слабая.. сильнаяи только духом... вот такая история..

Серый

Мужчина живёт с женщиной для рождения детей, для секса. И в семье он должен заниматься мужскими делами, она - женскими. Потому что нам не нравятся женские дела, а вы не должны шкафы собирать (пример).

Ольга Ткачева

вы меня не понимаете.... короче не заморачивайтесь... мужские дела.. когда не делаются без указивки бабы.. и когдабаба на переедовой в отношнгтях с миром.. вы меня извините.. я слишком сложное существо для вашего понимания

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Наверное когда вы ответственность за свою жизнь и жизнь избранницы на себя возьмете тогда и снизойдут, а до тех пор, ничего у вас не получится

Серый

Морду набить за любимую легко, а вот финансово ... невозможно все ваши прихоти исполнить.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Хех, вот и ответ, когда вылезете из штанишек, тогда и будет у вас женщина. И бесплатный совет от меня лично, не деньги делают Мужчину

Серый

Я бы поправил совет - не только деньги.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Видимо из штанишек вам не вылезти, удачи

Эл
Элис

А из вашего вопроса следует, что простые работяги не являются достойными мужчинами. Вопрос почему вы так думаете?

Серый

Элементарно - потому что вам (не всем, но большинству) деньги нужны, а не мужик.

ᕲᒚ

Элис, это стереотип.

Эл
Элис

Дима, согласна)

ᕲᒚ

🤝

Мышь Белая)

будем искать....пока не найдем)) ищем то для души и жизни....2 в одном) р.S Если что - я за гринпис)) и шубы не люблю)))

Мышь Белая)

словом....не судьба значит.....)

Серый

Я в Воронеже часто бываю. По работе.

Мышь Белая)

и с чем связана работа?)

Серый

Просто водитель.

Мышь Белая)

замечательно)

Галина Осташко

Сколько мир будет существовать- столько и будут мужчины и женщины искать друг друга. Работяг и неработяг.

Серый

Это нормально. Но почему надо искать всю жизнь? До 30-и нет никого скинь планку. До 40-ка нет - ещё скинь ...

Галина Осташко

Ищут долго и женщины и мужчины, потому что теперь интимная жизнь начинается наверно лет с 12, а раз так, то что торопиться.? семейные обязанности нести, детей рожать. Поживем пока в свое удовольствие, так сказать. Кстати, женщины больше привержены в семейному очагу, детей хотят

Серый

И мы хотим. От вас частенько слышно - "Чё я те проститутка што ли?". Можно сказать -"на воре и шапка горит". У вас на первом месте деньги.

Галина Осташко

Думаю не у всех. А вот волю-свободу больше любят мужчины, полигамные вы наши))). Жениться надо года в 23, и тем и другим. А сейчас тянут, зачем если спят без всякого осуждения.

Серый

На счёт полигамности претензии не к нам. К Нему ☝️. Он нас такими создал.

Галина Осташко

Удачи вам в личной жизни!

Надежда Борисова

Серый ну не прав, у меня муж простой водитель, всю жизнь прожили не в богатстве,но с голоду не помирали

Серый

Я вам завидую белой завистью.

Надежда Борисова

спасибо

Александр Рузметов

Да. Действительно. Все хотят достойных. Ищут-ищут и, в конце-концов, выходят замуж за "недостойных"

Серый

Вот вот. А всю жизнь прожили она одна и он один.

Ки
Кира

Мужчина должен быть достоин того,чтобы жить со мной,а если нет достойных ,то одной проще

Серый

А если такой вариант - у женщины кроме "ровесницы" больше ничего нет. Ни красоты, ни молодости. Почему достойный мужчина должен выбрать её? Достойный и ищет достойную.

Ки
Кира

Красота,молодость-только это?как все просто

Серый

Это не просто. Это как товар. Продаётся как горячие пирожки.

Ки
Кира

Сейчас молодость можно натянуть,накачать

Серый

Это видно и безобразно. Даже губы накачанные ненавижу. Ходят как утки. У всего есть разумные рамки.

Просто Зайка))

Котик, милый))) Я желаю тебе прекрасную девушку в новом году!!! От всего сердца💞🤗😘

Серый

Спасибо, Зайка. И тебе любви по жизни.

Просто Зайка))

Спасибочки)))

Галина Сопот

Как говорила тётя Сара - " Ожидая Настоящего мужчину...можно и раза три выйти замуж!"

Серый

Молодец тётя Сара.

Серый

🤝

Кочка Зрения Жозе

Серенький, пока ты ждешь, когда тебя найдут, мы уже по десять работяг сменили)))

Серый

Вооот. Раз меняешь, значит никто тебе не подходит кроме меня.

Сергей Л.

Охреневшая нация, эти православные! Мужчина+женщина, это же блудство голимое!

Таша

Я своего простого работягу встретила 20 лет назад. Когда мне было 20 а ему 22

Серый

Молодец, Таша, но много таких, которые сидят и ждут принца.

Таша

Знаю, но лучше подыматься и развиваться вместе. Конечно это не легко, зато потом проблем с пониманием вообще почти нет.

Серый

👍

Таша

К сожалению многие девушки, ну и парни конечно тоже, хотят всё и сразу. Или с родителей деньги тянут.

Серый

👍