𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Какие на ночь пожелания знаете?

Ответы
Алексей Овчаров

Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы...

Алексей Овчаров

эт гостиница,

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Курить! В гостинице? Вы что?

Алексей Овчаров

в кабинке можно без палева....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Овчаров

везде

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Все в легкие!

Сергей Новиков

Выпей на ночь чаю у огня в гостинной, Подойди к окошку, посмотри на звезды... Пусть они сияют этой ночью длинной, Спать иди ложиться, вечер уже поздний... Пусть тебе приснится летняя беседка! Столик и скамейка, самовар и чашки. Вечера прохлада, винограда ветка, Дружная семейка с сердцем нараспашку! Здорово придумал? Засыпай скорее! Улыбнись мне только, закрывая глазки... А твоя улыбка и меня согреет В моем сне прекрасном из забытой сказки... 5.08.2009

Сергей Новиков

Серебристый месяц вышел из-за тучи, Ветры поутихли, звездочки искрятся... Где-то в небесах снов поток могучий - Засыпай скорее, вдруг тебе приснятся? Станешь ты принцессой в замке на поляне, Будешь слушать песни птичек разноцветных. Солнышко проводишь и найдешь в тумане Полную корзинку радостей заветных! 5.08.2009

Сергей Новиков

Всегда рад!

Владимир

На добраніч тобі, хай же буде твій сон солодким,
На добраніч тобі, хай відступлять тривоги дня,
На добраніч тобі, за вікном чути ночі кроки,
На добраніч тобі, а на завтра щасливого дня...

Eulenspiegel Н

Спокойной вам ночи, приятного сна, желаю вам видеть козла и осла, козла до полночи, осла до утра.
Спокойной вам ночи, икать до полночи, а с полночи камни ворочать

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Дякую, на взаєм!

Жн
Жнец-Чтец

Я не знаю, Я просто с мужиками во сне дерусь и даже стену пинаю ногами , ну хорошо что у меня там спинка от дивана, а так бы уже бы давно себе бы ступни сломал...

Жн
Жнец-Чтец

Возможно и так, возможно и оооппп, и по другому...Махать руками и ногами еще умею, но просто не так шустро получается)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Успехов Вам!

Жн
Жнец-Чтец

И Вам 😍🌹🍇🥒🍅🍐🍉

Господин

Наступила ночь, тишина, И где сейчас твоя рука? И что за мысли в голове? Чего ты хочешь в темноте? Ты не держи его так крепко, Ведь это ТЕЛЕФОН твой, Детка!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Как ДЭТ поживает?

Господин

В глубокой опе, однако.
Да и не только ДЭТ.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Он там всегда был...

Господин

НЭ!
Не всегда. Помню времена, когда бурленье жизни было О-ГО-ГО!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я там училась 88-92

Юрий Ковтуненко

"Спи сынок, спокойной ночи, стали дни теперь короче, пусть приснится дом родной, баба с пышною звездой, ящик пива, водки таз, спи мой юный ловелас"!))))))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ЖЕЛАЮ ВАМ ВОЛШЕБНЫЕ СКАЗОЧНЫЕ АНГЕЛЬСКИЕ И СЛАДКИЕ СНЫ ЖЕЛАЮ ВАМ ДУШЕНЬКА ЯБЛОНЬКА

Виктор Шатунов

Дембельское. Дембель стал на день короче, дембелям спокойной ночи, пусть приснится дом родной ,дама......... пива бочка , водки таз и Устинова приказ.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Белые розы, белые розы....

Виктор Шатунов

Причем тут розы?

Александр Беляков

Доброй ночи Сладких снов От души тебе желаю Даже если мы не вместе Я с тобою засыпаю Засыпаю тихо нежно и без слов Доброй и ночи Сладких снов

Гуру Ответов На Ваши Вопросы (◣_◢)

чтоб хуй стоял и бабки были. но когда был ураган, пришел мужчина в дом престарелых, в котором оказалось пусто, он сказал:"бабки не главное"

Библиотека Семейного

Спокойной вам ночи, спокойного сна. Желаю увидеть осла и козла. Осла до обеда, козла до утра. Спокойной вам ночи, спокойного осла 🌜⭐😴

Ва
Валери́

... Ложкой снег мешая, Ночь идёт большая, Что же ты, глупышка, не спишь? Спят твои соседи — Белые медведи, Спи скорей и ты, малыш…..

Ва
Валери́

Сладких снов 🌜🛌

Ва
Валери́

Баюшки-баю🖼

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Кррррасота

Ва
Валери́

Чем могу... Сладких снов..

Александр Кузнецов

ну кроме классического "спокойной ночи", наверно обратное - "неспокойной ночи" 😄 а смысл уже можно вкладывать разный 😁

Александр Кузнецов

ну на сколько я знаю, для трансформации ей нужен ритуал )))

Александр Кузнецов

ну раз надо, значит надо 😚

Александр Кузнецов

😆 чудеса!

Сергей Греков

В армии традиционным являлось на обращение старшего по званию "спокойной ночи", отвечать хором "приятных сновидений".

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Давно оттуда?

Сергей Греков

Да, служил 92 - 94 гг. Хотя в 2000 ещё год.

Alarih

Я желаю вам ночь провести С тем, кто вас очень любит и ждёт! Кто объятья раскроет свои И звезду для вас с неба сорвёт!

Nina Ricci

Спать ложусь, ничего не боюсь! Впереди Иисус Христос, позади Матерь Божья! По бокам Архангелы, над головой Ангелы!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ну Вы и обложились! Дышать нечем)))

Nina Ricci

А чего тогда спрашиваешь! Какой ответ ты хотела? Умную из себя не строй!

Александр Шульга

Желаю Вам провести ночь в добром здравии и красивых сновидений, выспаться и хорошо отдохнуть. 🌻👈😇

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Спасибо! Выспаться....

Андрей Дмитриев

просто тихого светлого мирного сна в нем полно отдыхаешь с него и новый день начинаешь!

Тамара Ивановна

Благодарю, тебя, боженька за - то, что ты мне дал. И трижды благодарю за - то, что не дал.