Liuda Kirkova

на что имеет право тратить опекунские деньги опекун?

может их тратить на свои нужды? или же всё так и на ребенка (опекаемого)?

Flower

На свои нужды нельзя. Только на нужды опекаемого.

Наташа Мишкина

исключительно на нужды опекаемого

Валентина Овчинникова

только на опекаемого.

Наталья Мариничева

Только на нужды опекаемого ребенка. От вас будут требовать предоставить отчет и чеки на потраченные деньги, в отделе опеки.

Амина Алипханова

если опекун липовые чеки приносит, платит кредит с опекунских денег, опекуну вещи не покупает, дом арестован за кредит, что нужно делать в этом случае?