Кристина Косинова

на что имеет право тратить опекун опекунское пособие? имеет ли право тратить на себя? или только на опекаемого?

Татьяна Бодягина

на нужды опекаемого иначе потом доказывать будете в опеке что вы не верблюд

Николай Корняев

Имеет право тратить только на нужды опекаемого!
А как реально тратит кто сможет проверить? И кому это нафег надо?

Оленька Понасенкова

Только на опекаемого и еще сдавать отчет в органы опекки, куда вы эти деньги потратили.

Альбина Мещанская

Пособие на ребенка, или пособие за уход за ребенком?