Evgenia

Вам знаменитости снились ?Мне например Брежнев ,Патриарх Алексей ,Киркоров

Ответы
Николай Печенкин

Вещий сон

Качает «Ночь-вдова» сегодня
Сон на качелях октября,
Где я держу в руках поводья
У трёх коней с календаря.

Зимой, наверно, денег будет,
Как снега в поле в январе,
А может сон со мною шутит,
Оставлю всё в монастыре.

Часы показывают полночь.
А это снится мне на кой?
Мне посылает кто-то волны
Во сне в квартире городской.

Посплю, с лопатой выйду острой,
И под Луной начну копать.
Пускай вдова мне в кофте пёстрой
Поможет злато отыскать.

Назавтра новенькой лопатой
Копал на Вые я у скал,
И получил свою «зарплату» -
Спине простуду отыскал.

Поверил «девке-черноглазке»
И вот, под банками спина.
А сны все оказались сказкой,
Я не нашёл там «ни хрена».

Штурмхонд Николай Ланцов

Ууууууууууу, кто мне только не снился.
Энди Бирсак
Толя Борисов, Сергей Новиков, Сергей Новиков, Кирилл Аюев, Денис Пятковский
Джон и Кори Купер, Джен Леджер
Намджун, Сокджин, Юнги, Хосок, Чимин, Тэхён, Чонгук
Сухо, Чанёль, Бэкхён, Сюмин, Чондэ, Кёнсу, Чонин, Сехун, Исин
Шону, Кихён, Вонхо, Хёнвон, Минхёк, Айэм, Чжухон
Джаред Падалеки
Путин (лол, господи)
Том Харди
Это так, кого сходу вспомнила.

Evgenia

много )

Штурмхонд Николай Ланцов

Да задолбали целыми группами сниться.

La Testa

Мне приснилось, что я поймал возле театра Алексея Горбунова. Пришли ловить, стою, жду. Говорю своим, сейчас придет со стаканчиком кофе, так и получилось, подарил диск, подписал диск, оставил автограф на плакате, и пригласил на концерт вместо фотографии, мол надоели обьективы

Ал
Александр

Я Брежнева видел в 2-х метрах от себя...Хорошо знал его племянника...Дружу с Никитой Михалковым...Общался с квартетом АББА...Пел на одной сцене с Марком Бернесом и с Добрыниным

Evgenia

как так ? вы знаменитость ?

Ал
Александр

Нет...Просто вот так посчастливилось

Тот, Которого Раньше Звали . . .

После того, как я посмотрел последний клип Киркорова "Смущение пропало" где он голый, он тоже мне снился . . . извращенец! Видели это "произведение искусства"?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я дважды беседовал с Елизаветой Второй, причём в одном из сновидений она официально назначила меня своим главным собеседником!☝️👑😉

Олег Соколов

А мне.. допустим - котятя....... и чё теперь делать???????????????? Как отмыться от ига зоофила.. есмли тупо котятята.

Сергей Кокшаров

Брежнева как то видел в инете,,напоминал о своем правление,а к другим двум не испытываю симпатии.

Игорь Гуров

Осторожнее с Киркоровым - он даже за своё появление во сне требует гонорар и немалый.

Она

Оооо не то слово))) Путин, про певцов молчу))) на днях Фрейндлих))) как то еще Иисус

Елена Данилова

Да вчера все звезды и пугачева, и Киркоров, и орбакайте и пр пр пр...много

Варвара

С Гошей Куценко гуляла по улице, жаловалась на проблему, и он меня спас.

Victor

если б я ещё свои сны на долго запоминал может кого то бы и припомнил

Александр

Все вместе? Голые, надеюсь? И как Вы сумели проснуться в здравом уме?

Evgenia

не вместе и не голые а так в течении жизни по отдельности

Александр

Ну, так не интересно...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ссука..бля..павел воля прснился..бля...с какого хуя не пойму..бля..))))

Evgenia

это же сон ... мне вот на хуя Брежнев нужен ?)))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Он то хоть личность..и к стати вам прет по жизни..вы воде сильная ..Я про сон..и про читаю сны..а что мне ...воля...ебать..коппть..

Алевтина

Мне вместились и Ленин и Сталин и Путин и Брежнев и Жириновский

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Блин ,а тот гоблин из детсва , это князь Игорь или ......Горбачев?

Вячеслав Барков

Тогда почему не попросить их сделать Вас тоже знаменитостью ?

Про100_Красавчик

Да, снился) И Киркорова, и Алексею, Пугачевой частенько снюсь.

Борис

И что Брежнев сказал? Он за это воевал, что сейчас в стране?

Evgenia

он не говорил .он шел навстречу мне

Борис

Дружите с такими людьми! Здорового! Мне снятся только коллеги по работе, иногда родственники, т. е. те - с кем знаком. А Вы с этими знакомы? 😊😊

Evgenia

по телеку)

Борис

Ааа!)))