Алексей Ш

почему каждой семье стоит иметь родословное древо?

Сергей Слепцов

не каждой, а толь ко озабоченной этим "деревом". ))) Мне, например, оно не нужно.

Владимир Взоров

с Ариной не соглашусь...но очень бы хотелось узнать о предках...но все заканчивается на прабабках и дедках...

Анастасия Кислова

Ну это интересно, отец этим занимался, он древо от следил аж до 17 века, можно дальше, но этим позже он займется, так легко получилось что практически все предки до прадеда рождались и жили в одном месте и это Европа, там в отличии от Рашки все архивы аккуратно хранят.

Юлия

чтоб знать кто твои предки

Ольга Елохина

Для "понтиков" чаще всего. Ну, и еще для того, чтобы время куда-то деть.. . 😉