Анжела Муратова

Куда бы вы дели любовника( цу) при необходимости ,учитывая особенности современной мебели и наполненности шкафа?

Ответы
Олег Самохин...

" Я ему- это муж сейчас я вам познакомлю-как у нас заведено.... А он одежду в охапку и и не одеваясь сиганул в окно- как у них -у русских заведено"- объяснения жительницы Парижа, живущей на 12 этаже...

Анжела Муратова

)))))традиции

Олег Самохин...

Наверное так...

Де
Дерсу

А у меня она миниатюрная, садится в позу "эмбриона" и я ее запросто пуфиком накрываю. Пуфик фанерный, обшит материей, дна у него нет, а размер под задницу жены как раз, сам коструировал уж..)))

Агния Андронова

Абсолютно некуда спрятать! Но есть два варианта: вытолкнуть с балкона (но жалко - разобьется!), или дать в руки инструменты и затолкать в ванную - сантехник пришел! 😂😂😂

Анжела Муратова

А если это ночь?

Агния Андронова

Так ночью тоже краны срываются - придется пожертвовать краном!

Виктор Шаламов

Если бы я был женщиной, то при необходимости отправил бы любовника через балкон на улицу налегке. (Налегке - это в одном презервативе.)

Pa
Pas-De-Chat

мой знакомый лежал в кровати с любовницей, когда вошла жена Он посмотрел на жену и указав на любовницу сказал -Вера, а разве это не ты?

Анжела Муратова

Травмы были?!))

Pa
Pas-De-Chat

вроде пошумели чуть-чуть

Галина Локтева

Блин...со мной бы это не произошло,поэтому я даже и не могу представить себе эту ситуацию.(даже и не происходило такого,если точнее)

Саша Иванов

Нормальный муж застав жену с любовником говорит:"Вы кончайте а я кофе приготовлю." Нормальный любовник и кончит и кофе выпьет.

Танѩ

На стол положила бы )на кидала бы на него разных закусок и сказала бы,что японский ужин заказвла)суши и сушими на подходе)))

Николай Богомазов

Верёвку с узлами имей.

Андрей Лященко

Нужно жить на первом этаже тогдда нестрашно .

Игорь Сливинский

Или складную лестницу

Андрей Лященко

До девятого этажа как минимум . 😉

Игорь Сливинский

Веревка кошка и крючья

Андрей Лященко

Ну блин как сложно то , легче тогда любовницу поменять .

Игорь Сливинский

Дешевле не именять

Valery Sprinchinat

Нечего домой таскать. Учитывая особенности современной простоты устроиться в хотел, проблемма выеденого яица не стоит.

Амид

а не проще встречатся на нетральной территории например да и потом зачем жить с мужем тогда если нужен любовник???

Анжела Муратова

Это не реальная история , а просто проявить фантазию) некий детектив

Амид

я ваша киса пришла пописать да?

Екатерина Плющенко

У меня гардероб большой. Даже пятерых можно спрятать. Ну, при условии, что всё они не конфликтные.🤣

Анжела Муратова

Какие подготовленные!

Екатерина Плющенко

На все случаи жизни!

Alarih

только разводки...по разным дням...а чтобы вместе..такого не было....и вообще ко мне только по звонку....

Наталья Мельникова

Мужа в комнату, любовника из ванной в коридор. Там сам пусть выкручивается. Живой остался!

Саша Аут

Мне тут в голову пришла интересная догадка. Похоже я понимаю, почему любят худеньких...

ᚦᛊ∨ᛁ

...хочешь всунуть её в нишу между шкафом и стенкой и заставить лыжами..?))))))

Саша Аут

Не, я не о себе, я вообще о тенденции)

ᚦᛊ∨ᛁ

..ааа..)))

Саша Аут

А ты не улыбайся, ты тоже не полненькая если что))

ᚦᛊ∨ᛁ

...ну и не худая..))))

Саша Аут

На вкус и цвет...Короче ты в зоне риска)

ᚦᛊ∨ᛁ

....на грани - это адреналин, интересно, увлекательно, весело..))

Сергей Пихтин

Ее надо сперва завести- вы если вы будите исполнять ее роль- то моего шкафа хватит

Го
Горец.

Как в старом анекдоте - сбросить с 8-го этажа, потом кричать надрывно -"Отползай ..."

Лев Полыковский

Никогда не имел таковых. Так что для меня проблема нерешаема. Не от кого прятать.

Романа

Два трёхметровых шкафа. Впихну куда-нибудь между лыжами и гладильной доской))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Для достоверности происходящего на гладильную доску можно напряжение подать, когда любовник к ней прильнёт.

Романа

Да ты что?!!) Любовников надо беречь!))) И из шкафа своевременно вынимать)

Граф Д’ Артуа )

вопросы то какие...видать Муратова...что тяготеешь ты к разврату!🤣😂🤣😂

Анжела Муратова

))) неужели?может к детективным историям??

Владимир Тунгусов

И после этого говорят, что народ плохо живёт, муж, любовник, и шмоток гора???

Анжела Муратова

Возможно тот кто говорит так и живет)

Владимир Тунгусов

А хочет жить, ещё лучше, тогда зачем родину грязью поливает?

Анжела Муратова

Наверное это нужно спрашивать у таких людей, я не знаю зачем они это делают