Елена Дорогань

Можно ли в Assassins Creed 3 прокачивать рекрутов, если можно то как?

Насколько я знаю в Assassins Creed 3 нет голубятни.

Максим Моисеенко

можно, отправлять их на задания с помощью голубятни и почаще вызывать их) ) тогда они прокачиваются

Ваня Койпиш

Можно, зажимаете клавишу е русскую (стандартно) и там под знаком ассассинов есть надпись контракты, левее изображена мышь, по ней левой клавишей мыши и далее уже разберетесь.