Музыкальный Кот 🐈

Нет, а действительно, почему нет кошачьего корма со вкусом мыши??
🖼

Ответы
MคLꭵήค

Мышь не является кормом для котов и кошек. Кот или кошка может только ее поймать и показать хозяину свой трофей. Современные кошки вообще не знают вкус мышей. Да и сами производители не в курсе, поэтому производят корм из того, что пробовали сами ))

Музыкальный Кот 🐈

Шо ви мне рассказываете, своими глазами видел, как котейка мышку хрумкал)

MคLꭵήค

Ну одна скушала это не показатель.. У соседа по даче кошка ловила и складывала рядком.. Ловят домашние чаще всего реализуя свой природный, охотничий инстинкт. Во время голода люди тоже ели все, что двигалось.. Зачем производить корм со вкусом мыши если существуют более вкусные и более доступные варианты ?))

Музыкальный Кот 🐈

Ну так то да)) а хозяевам коти добычу носят потому, что считают, что люди - никудышные охотники))))

MคLꭵήค

Тут им надо отдать должное )) Охотники они завидные )))

Музыкальный Кот 🐈

У родичей кошь на яшпериц охотится и детей своих натаскивает)

Александр Волков

Очевидно потому, что рано или поздно кошкам захочется узнать, а каков на вкус человек! 🙂 А вкус мышей правильные кошки и так знают. А самые крутые даже знают вкус крыс!

A.l.i.c.e.

Котей, ты самый крутой или просто правильный?))

Музыкальный Кот 🐈

Я просто крутой))

A.l.i.c.e.

А это как?🤔

Музыкальный Кот 🐈

Как Игорь)

A.l.i.c.e.

Игори крутые? Это тот, который ииитхоооорь??!

Дмитрий Башмаков

по тому что они не любят мышей кушать,только играются с ними,это скорее чтобы у хозяина вкусняшку выпросить😏

Музыкальный Кот 🐈

Неа, я жи видел, как они их хрумают)

Дмитрий Башмаков

просто его не кормили видимо,или он ненавидит мышей))

Музыкальный Кот 🐈

Ну нинаю, нинаю))

Игорь Злобин

не дай Бог...если с мышью это одно--а если со вкусом...если б ты знал из чего этот вкус делают...

Сам Себе...

У меня кошка была. Мышей душила, но не ела... Убиенных приносила ко мне в кровать...

Музыкальный Кот 🐈

Это норма) прост она думала, что Вы никудышный охотник, и таким образом подкармливала.

Галина Сизько

В ЛАБОЛАТОРИИ ЗАПОХ ЕЩЕ НЕ ИЗГОТОВИЛИ ИЛИ НЕ СТАЛИ ДЕЛАТЬ ЧТОБ НЕВОНЯЛО МЫШАМИ

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Потому что мышь словить можно. А вот ягнёнка, попробуй уложи)))) или телёнка)))

Музыкальный Кот 🐈

Так они же большие и ленивые)

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Котики маленькие)))

Музыкальный Кот 🐈

Не.... Ягнёнки и телёнки!)

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Не все)) да и зачем котикам лапки марать?!)))

Музыкальный Кот 🐈

Чтобы потом вылизать начисто)

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Им попы для этого достаточно 😆😆😆

Александр Поляков

Он хуже воняет. Запахи кошачьего корма учитывают и предпочтения человека)

Музыкальный Кот 🐈

🤨 зачем человекам наш корм?

Александр Поляков

Давать его вам. Но если корм будет вонять мышатиной, то мне лично было бы противно не то, что вас им кормить, но даже кормить этим кормом дома.

Ма
Марина

Тогда производителям корма пришлось бы ловить мышей и с них корма делать.

Музыкальный Кот 🐈

Необязательно ловить, можно же разводить)

Ма
Марина

Представляю мышья ферма

Музыкальный Кот 🐈

Ну а чоб и не да?)

Не Ангел

Почему это нет? кровь, приправа универсальная и не только для котов

Анатолий Симагов

Вы считаете, что ей это понравится. Мертвая дохлая мышь с запахом.

Музыкальный Кот 🐈

Ну, мёртвых дохлых кур, кроликов и телят с запахом они едят)))))

Анатолий Симагов

С запахом мяса а не дохлятины. Хотя что говорить о кошках, люди едят похлеще , вонючую норвежскую семгу

Музыкальный Кот 🐈

Не сёмгу, а сюрстрёминг)

Анатолий Симагов

Да как угодно, я есть не буду и не предлагай. Я понимаю слово Сюр не как приз, а как отстой

Друг

Ойнимагу какой шикарный !!! Это ж в каких королевствах побывал?))

Друг

А корона где ?)

Музыкальный Кот 🐈

Неее, тьфу-тьфу-тьфу, нету её))

Друг

А у меня есть . Уже двойная))) Я случайно отписалась от обсуждения сейчас 🥺.Так что если не отвечу - я не специально. Просто не увижу 😭🤧

Музыкальный Кот 🐈

Если коммент отправила после отписки, то оповещение вроде должно прийти)

Друг

Ну да

Tatjana Morozova

а вы сравнивали вкус мышей и кошачьих консервов? Они идентичны)

Tatjana Morozova

попробуйте сами!)

Музыкальный Кот 🐈

Я пробовал, не похоже

Tatjana Morozova

значит мыша была не дохлая-коты мышь душат перед сьедением)

Музыкальный Кот 🐈

Это чтоб ща изык не укусила)

Клавдия

А Вам известно какая она на вкус? Потому что всем и каждомк своё

Евгений Волков

тут главное чтоб хозяин купил, а что там кошка любит дело такое)

Андрей Григорьев

Ну хотя бы воробья. Кто видел, как кошка убивает и жрет кролика?

Козяфка Гы Вооот.....

Зато есть вкус с моим утренним бутербродом с вареным языком...

Дмитрий Тюрин

Так налови Котос мышей и отдай на завод ,где делают корма!!!🐱

Дмитрий Тюрин

Я сам люблю-🐱

Любомир

интересно другое кто пробует и определяет эти корма🤔😁

Музыкальный Кот 🐈

Дегустаторы - тестировщики))

Любомир

да читал про них, всегда сытый и зп приличная👍

Вл
Владимир

Обьясни- кто проверяет качество вкус корма? Голикова?😉

Музыкальный Кот 🐈

Гордон Рамзи лично)